Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Какой фильм вы посмотрели недавно?

Какой фильм вы посмотрели недавно?

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

Тарантино написал(а):

Где Нефедов купил акции морского порта...

понятно, да хорошая часть!

0

22

23

Посмотрела сегодня фильм Мальчик в Девочке, хорошая добрая комедия, советую посмотреть!

0

24

Дневник памяти тоже смотрела на днях хорошая мелодрама

0

25

А я вчера собираясь в школу, включил СТС и просмотрел конец фильма "Диди хочет стать ребенком"))
Фильм немного детский, но прикольный - за завтраком самое то

0

26

Фильм "Пей до дна" посмотрела

Описание:
Оуэн — самый крутой бармен на Среднем Западе решает принять участие в конкурсе барменов в Голливуде, в надежде выиграть денежный приз. Разочарованный после проигрыша, он обращается к своему эксцентричному дяде, чтобы тот помог устроить племянника в местную газету, где Оуэн пытается сделать эксклюзивный материал о молодой звезде Гайдене Филде, влюблясь с первого взгляда в подружку актёра...
Длительность:
89 мин.
Режиссер:
Эрик МакАртур
Актеры:
Джейсон Мьюз, Пэрис Хилтон, Джон Абрахамс, Дэвид Кейт, Дин Норрис, Тим Томерсон, Николь Том, Ник Нац, Рэймонд О`Коннор, Бенжамин Андерсон
Сценаристы:
Ник Балло, Эрик МакАртур

0

27

Я хочу посмотреть Код Апокалипсиса...он только 4 числа выйдет в кинотеатрах......жду с нетерпением!!!

0

28

ЛАККИ
Я тоже!Заворотнюк там такая классная!!!!Но думаю,послезавтра уже появится в пиратке

0

29

Я тоже жду в пиратке, надеюсь что пошустрее появиться!!!

0

30

Сейчас по кускам смотрю серии Дикого ангела, ностальджи ....... :)))))

0

31

А я скачала первые 6 серий своего любимого сериала "Чартёнок",тоже nostalgie :)

0

32

Yoooooooo!!!!!Качаю "Код апокалипсиса!!!!!" URA-URA

0

33

Алиска-авантюристка
а откуда качаешь???

0

34

У меня в локалке нету пока, а так посмотреть хочется

0

35

ЛАККИ
с torrents.ru ,в "Наше кино"

0

36

Алиска-авантюристка
а у меня там рейтинг 0,3 и ничего качать не дают, а как поднять рейтинг я не знаю :(((

0

37

Кстати,у Заворотнюк в фильме мобильный такой же как у меня,только у неё белый,а у меня чёрный.LG Chocolate

0

38

ЛАККИ
А ты ещё раз зарегистрируйся,и всё :)

0

39

40

Я жду когда у меня в локалке появиться, надеюсь чо сегодня или завтра, я просто очень люблю Заворотнюк, потому и хочу посмотреть, а еще и про Шекспира с ней тоже фильмец хочу глянуть!

0

Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Какой фильм вы посмотрели недавно?