Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Для гостей

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Я бы хотел вас познакомить с самым замечательным сайтом ССылка удалена, где вы можете приобрести абсолютно всё  для вашего питомца. На этом сайте есть игрушки, аксессуары, одежда для вашего питомца по доступным ценам.

0

42

На этом форуме очень неудобный интерфейс.
Тяжело добраться до тем, постоянно торчит фото ДОБРА ВСЕМ. Фото отличное, но его слишком много.
Администраторы, пожалуйста, сделайте что-нибудь.
Мне не удалось ни загрузить информацию о породе,ни информацию о питомнике.

Видимо, посещаемость у ВАс маленькая именно по этим причинам.

0

43

Здравствуйте) Есть, кто живой на форуме?  8-)
Буду очень благодарна, если поможете мне. У меня дворняга. Внешне похожа на болонку, такая же лохматая. Собаке полгода, большая умница. Устраивает всё, кроме одного момента - не признаёт чужих, то есть абсолютно! На улице все враги - облаивает и даже пробует нападать. Дома, когда гости приходят, лает с подвыванием и рычанием. Что с этим делать? У меня до этого были дружелюбные собаки, я в растерянности полной. SOS

0

44

В обзоре официального сайта БК 1хбет хочется сразу же отметить дизайн. Сайт БК 1xbet оформлен в светло-голубых тонах. Он приятен для глаз и не раздражает и не отвлекает от проведения ставок. Центральная часть на главной странице сайта отдана под размещение информационно — рекламных баннеров, на которых есть информация обо всех бонусных предложениях, а так же есть анонсы топовых матчей.
Что вы знаете о спортивных биржах? Давайте обсудим что к чему, делимся опытом)

0