А если бы не было выставок собак для подтверждения родословной? Тогда мне для души сменились на правдивые - подешевле?

Vik

Любитель собак
на авито, на щенков ставят цену 25000, на весь помет? или нет?? Перспективные щенки ведь дороже?? А пэт класса дешевле или нет?? а плем брак тоже дешевле?? не пойму. Хочу щенка не для выставок, а подешевле, но с родословной для души!
 

Surface

Любитель собак
Ну естесвенно :) А зачем переплачивать, если титулы не важны...




-------------------------------------------
Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Dr. Happiness

Любитель собак
Да надоели она уже. Если не важно что собака с браком или больная психика - пускай берут в приюте. Зачем платить за то, чего хочется, а нету?
Не вбить им никак, что титулы - это не просто так всё, а гарантия что они покупают именно то что хотят и о чем мечтают, а не жалкую подобию!




-------------------------------------------
Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

Hortense

Любитель собак
Тут одна такая любительница души, просила что бы не обманули.
Хотят без брака породистую, только заниматься не хотят.




-------------------------------------------
Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Merine

Любитель собак
Выставки не для подтверждения родословной, ее наличие нетребует подтверждения. Это прежде всего зоотехническое мероприятия, для оценки экстерьера и сравнения собак, для дальнейшей селекции иразвекдения, так же это возможность продемонстрироват аводчикам свои достижения в разведени. А для души собаки и так подешевле, ведь это другой класс щенков. Другой вопрос убавится ли халявщиков на породисых собак с родословной?




-------------------------------------------
Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

Мерзавка

Любитель собак
одаю щенков, так часто звонят и заявляют, мне для души для души, а это значит чуть ли не дадом, и не важно кккого качества будет щенок, у нас есть все израильский сайт продаж на иврите, там такое дадом я бы и дадом не взяла, длинные морды, не просто облегченный а супер легкий костяк, а потом таких уродов предлагают для вязок, и ведь вяжут уродов с уродами и продолжается род уродов, а сколько у этих собак болячек? просто закачаешся от их колличества хихи видать заведшие такую сабашку -ветеринары себе хихи покупают виллы с граблями хихи
это я о своем о наболевшем -французов понародили что страх берет, а когда им предлагаешь пэтов но с отличной психикой, с отличным костяком и тд. и тоже по дешевке но дороже чем там предлагают, заявляют что это дорого, кудаж еще дешевле за породную собаку с родословной?
слава яйцам что у меня в стране нет этих регистров и нуловок
 

Depression

Любитель собак
Не сразу поняла ваш вопрос.
Ну да... вроде как если берешь щенка дорогого-то не для души. А для чего тогда?
Я тоже считаю, что эти демагогические приписки нам для души только маскируют желание сэкономить, а ещё лучше-на халяву.... как здешние каждодневные призывы про подарите мне йорка, я очень-очень хочу -будто все остальные, кто покупает, не хотели... .
пысы: Вот только выставки проводят не для подтверждения родословной.. но это другая тема.




-------------------------------------------
Каждой собаке — породистого хозяина!
 

Brazell

Любитель собак
да, правда, для души-значит дешево. Оправдывают это тем, кто не считают нужным платить большие деньги за простое сиденье собаки -кошки дома на диване вместо беготни по выставкам. И титулы не важны и родословная им. Так зачем переплачивать? Люди ж не понимают, что такое быть заводчиком и во сколько эта радость материально и морально выливается:))) ) поэтому пока светит солнце, всегда будут дамы, ищущие йорков- мопсов по цене куска хозяйственного мыла. Россия:)))




-------------------------------------------
Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Brave Hero

Любитель собак
да.. и еще с формулировкой -мне друга ( а их не продают, а дарят)




-------------------------------------------
Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Emerson

Любитель собак
Сначала покупают для души, потом вяжут для здоровья, затем продают этих мутантиков таким же душевным и так до бесконечности.




-------------------------------------------
Собака — друг человека.
 

Vandenacre

Любитель собак
мне все равно есть или нет документов главное чтоб собакин здоров был, психика хорошая, сейчас у меня собака без документов и стояла она не меньше чем предыдущие с документами, а тем кто ищет для души нужно брать дворняг с улицы они совсем не прихотливы




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

easy frag

Любитель собак
Для души собак не покупают, их подбирают на улице или забирают из приюта.




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

E N J O Y

Любитель собак
для души я взяла покоцанную и больную подобранку совершенно бесплатно. Таких еще много есть. Адресочек подкинуть?




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 
Верх