а почему это вы так против птичьего рынка?? я имею ввиду

Mccarter

Любитель собак
не покупку животного, конечно, они там все больные, с поддельными документами, да еще и возможно когда подрастет, может и вовсе оказаться другой породой или дворняжкой.

но там кроме животных полно других товаров.

для моей собачки если в зоомагазине комбинезончик стоит 1000-1500 руб, а то и выше, то там и за 500 можно найти..

а сколько там других дешевых товаров!!!!миски, ошейники, поводки, одежда, и все другого... смотря для кого покупать...

просто не пойму, че это так взъелись, что я спросила про местонахождение птичьего рынка....

про ваших перекупщиков я и так сама хорошо знаю. а свою собаку я уже в хорошем питомнике подобрала.
 

Beiriger

Любитель собак
Да уже все до маразма на этом зациклились.

Я там клетку покупала для крыс, за полторы тыщи, в зоомаге такая 5500. Очень довольна.









-------------------------------------------

Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

Sweet BaBy

Любитель собак


Против Птички - потому, что брать животных ТАМ, поддержать ЭТО.

Насчет других товаров - если есть уверенность, что из этой миски не ела кошекчка, скончавшаяся ои панлейкопении или перитонита вирусного. Как и в комбезе не использовалась ткань с превышением ПДК свинца или хрома...
 

Vokes

Любитель собак
а срочно нужна для песика, в магазине ну ооооочень дорого - посмотрю на птичке, по чем там опиум для народа))









-------------------------------------------

У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Харитон

Новичок
Я думаю, что тут какое-то предвзятое отношение к животным. Потому что если есть проблема с обращением, то она может быть везде. То есть в питомниках, приютах и т.д.
 
Верх