А сильно услажняется дрессировка собаки у которой нет ни пищевого, ни игрового рефлекса?

Goldmaster

Любитель собак
Усложняется? ! А как простите, такая собака до сих пор живет, если она ничего не ест? Может она и не двигается, и на улице не ходит.. . Тогда это собака называется - мягкая игрушка и дрессировка ей не требуется. Не указан ни возраст, ни порода собаки.. . Чудеса.. . Простите, а кто вам сказал, что у собаки нет этих рефлексов или вы сами определили?









-------------------------------------------

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Shiftik

Любитель собак
Что это за уродливая собака или она инвалид?









-------------------------------------------

Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Buddie

Любитель собак
Она что у вас ни ест ни играет? Контакт с хозяином и будет вам счастье)









-------------------------------------------

Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

Celhala

Любитель собак
найти интерес к чему проявляется









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Myron

Любитель собак
Не кормите перед дрессировкой часов 12 - все рефлексы проявятся!!!!









-------------------------------------------

Собаки искренне верят тем, у кого живут.
 

Cassells

Любитель собак
А хрен знает ))) В первый раз такое читаю.. . встречаю.... Моего тоже вкусным не соблазнить - плевать он хотел на все лакомства, даже если голодный, вот на игру и игрушки - да, это святое....









-------------------------------------------

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Goldmaster

Любитель собак
Ну и что: ) Ну нет рефлекса и нет. Не дрессируйте ее вообще. Будет замечательная собака:)









-------------------------------------------

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
похвала, похлопывание по загривку и действительно опытный кинолог, а не пищевик.на мой взгляд такую собу легче дрессу обучать









-------------------------------------------

Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Eldon

Любитель собак
упрощается наоборот









-------------------------------------------

Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Shadowbreaker

Любитель собак
У меня была боксёрка которая на улице вообще ничего не ела (к еде была равнодушна) и с дрессировкой вообще проблем не было всё на лету схватывала, просто за похвалу.
 

Maryanna

Любитель собак
Ну, если нужен пищевой рефлекс - сначала сутки не кормить, а потом учить за обычный корм. Но - тут есть и плюсы: она не будет подбирать, и мало на что отвлечется.. .
Неужели и с собаками не играет?









-------------------------------------------

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 
Верх