А сколько у вас прогулочных штучек для собак?) У меня поводок 2 м, 5 м, рулетка 5 м, 10 м шлейка и ошейник)

Lynn

Любитель собак
У нас пока что два ошейника, длинный поводок и скоро будет короткий) и намордник.









-------------------------------------------

Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

Cavallario

Любитель собак
Ошейник и поводок ( такса )









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Собака Злая

Любитель собак
5 рулеток, поводок 20м один, короткие поводки 6 шт, сворки 2 шт, шлейки 4 шт, намордник 1, бутылка-поилка, контейнер для пакетиков с пакетиками для фекалий, ошейники... штук 20 точно есть)))
 

HARD-SKILL

Любитель собак
Очень много.) Что-то осталось от прежних собак, и гардероб обновляется регулярно. Одних намордников 4 штуки и пятый валяется без дела (мал стал). А уж ошейники, поводки, удавки... сосчитать невозможно.









-------------------------------------------

Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

Banin

Любитель собак
Брезентовый поводок (хз сколько метров, больше 2)
Поводок-цепь (1м)
Поводок тканевый (1м)
Рулетка (2м)
Два ошейника.









-------------------------------------------

Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

Kaitlin

Любитель собак
Поводок, ошейник, плащь и теплая куртка .









-------------------------------------------

Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Bladewood

Любитель собак
кто больше? к чему вопрос? у кого-то у собаки отдельный гардероб, а кому-то хватает поводка и ошейника на всю жизнь. только счастье собаки не в количестве побрякушек радующих хоза.









-------------------------------------------

Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 

bloody throne

Любитель собак
Поводок 6м, короткий поводок, 1 ошейник.









-------------------------------------------

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Dathis

Любитель собак
3 намордник тряпачный, кожаный и железный,, строгий и кожаный ошейники, рулетка 8 метр, короткий кожан поводок и цепь короткая-это всё для улицы, дома без всего- голые, хихихи









-------------------------------------------

Всем спасибо ;)
 

Trenton

Любитель собак
у меня склад из аммуниции, даже не считала









-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 
Верх