А все кокер спаниели так воняют?

Каховка каховка

Любитель собак
НУ кошмар какой-то!!! У соседа кокеры - в квартиру зайти невозможно, вонища жутчайшая, хотя за собаками ухаживают хорошо и правильно кормят, и моют регулярно....У соседей по даче тоже кокер - такая же история. Да и на улице встречала кокеров, если погладить их, то от рук жуткая вонища....Это им от природы чтоли дан такой аромат?
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
ВСЕ кокеры так воняют!! ! Жутчайшая вонища!! ! Ни одна другая порода так не воняет!! ! Ну разве что комондор!!!




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 

Wensel

Любитель собак
Я думаю, что от природы.




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
А может воняет не рядом сними, а рядом с...




-------------------------------------------
Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

bedya

Любитель собак
Моя не воняет)))))





-------------------------------------------
Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 

RainWalker

Любитель собак
У нас кокер не воняет, если только мокрая собака, то запах как и у любой другой собаки, странно. что вы задаете такой вопрос, если у самой собака.




-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Windbreaker

Любитель собак
да есть такое! Тоже у подруги коккеры американские
У них шерсть плохо проветривается, из-за этого и пахнет, ещё уши у коккеров проблемные, от туда ещё запах
 

Lesly

Любитель собак
Назови хоть одну породу собак у которой совершенно нет запаха
Да и на себя не мешало бы посмотреть, думаешь твой запах животным особенно приятен?))))




-------------------------------------------
Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

Stpaul

Любитель собак
если собака ухоженная, она вонять не будет!!! это факт!!! это вопрос не к собаке, а к хозяину скорее




-------------------------------------------
Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 

MrLololoshka

Любитель собак
ухаживают неправильно. или что-то делают не так.
у меня спаниель, от него есть слабых запах псины, но не в большей степени, чем от других.
пока не найдет какую-нить тухлятину и в ней не изваляется, нет запаха абсолютно.




-------------------------------------------
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
Привет. да наверное все. тоже не раз встречал кокеров, и всегда от них есть духан. от кого то слабее, от кого сильней




-------------------------------------------
Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 

dasha48o

Любитель собак
все кокеры, с которыми я общалась в помещении, были вонючие...




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 

Schink

Любитель собак
Они не воняют . Лень их хозяев воняет




-------------------------------------------
Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

Keep_calm

Любитель собак
Почему-то, чем больше купаешь, тем больше запах. А так, если это твой Друг, то значения не имеет.




-------------------------------------------
Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

Dancing beaver

Любитель собак
У меня американский кокер спаниель, ему год и он до ужаса вонючий, его купаю раз в 2,3 недели. когда его покупала я не знала, что от него такой аромат. И не понимаю, на улице зима, а он постоянно какой то грязный, после мытья хватает на 3 дня чистоты. Я разочарованная породой, они только со стороны красивые.





-------------------------------------------
Хорошая собака еще никому не помешала.
 
Верх