Беременность или ложная

Black_girl

Любитель собак
Хочу задать вопрос, у нашей девочки лабрадора выла вязка 2 раза на 12-13 день, больше кобель не хотел нашу девочку, на сегодняшний день у нас 42 день после вязки, после вязки были прозрачные выделения, пару дней назад были тягучие! Собака постоянно спит и ест! Возможности сделать узи нет, подскажите пожалуйста может ли быть беременность? Вязка была без замка, кабель был в суке но замка не было, после того как кобель вышел из суки она вела себя игриво
 

Butz

Любитель собак
обе дуры




-------------------------------------------
Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

pioner

Любитель собак
Собаки с допуском в разведение? Беременность не болезнь. Собака должна быть активной, как и не во время беременности.




-------------------------------------------
Собаки приходят, когда их зовут, а кошки — принимают к сведению.
 

DeadAsted

Любитель собак
Вязку делали по уровню прогестерона? Или тоже по народным приметам типа отведения хвоста и желания кобла? Если срок вязки был определен верно, то сука скорее всего беременна. Но как правильно сказали выше, беременность не болезнь, все мои суки во время беременности были вполне активны. Раз нет возможности сделать УЗИ, то что гадать. Ждите, пока щенки не начнут шевелиться. Или не начнут... Собаки-то, я надеюсь, имеют допуск?




-------------------------------------------
К черту собаку, бойтесь детей!
 

CoRTeZz

Любитель собак
если период охоты был выявлен правильно но собака должна быть беременна, если нет то навряд ли




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 
Верх