Болеет спаниель. Нет аппетита вялость. собака привита. какие могут быть болезни.

Chillcliff

Любитель собак
я заметил что у моей собаки (девочки) появились бежевые выделения. у нее была течка и после вязки с уличным кабелем это появилось. может ли это быть знаком беременности?
 

Pereyra

Любитель собак
Всё что угодно, поэтому бегом в ветеринарную клинику.... Первое что в голову приходит в связи с временем года-клещ. У меня благодаря клещам одна собака умерла, вторую еле откачали




-------------------------------------------
Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Brave Hero

Любитель собак
пироплазмоз, даже если вы клеща не видели и не снимали, срочно к врачу иначе быстро погибнет ( как вариант)




-------------------------------------------
Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Darim

Любитель собак
пол возраст причина. Может не болеет. Просто скоро течка или жарко, а когда прививались? Может реакция на прививку. Причин миллион. Не можете устанолвить причину идите к вету.




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Holdik

Любитель собак
Прививка не дает 100% гарантии. 50% на 50%




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 
Верх