Большая собака в квартире!

Darim

Любитель собак
Давно с мужем готовимся к приобретению щенка. Все уже купили - игрушки, миски, коврик, расчески и ошейник. Квартира большая и без собаки (кошка только есть) как то не то - скучно. У меня никогда ранее не было собак в семье, у мужа же напротив - всегда были собаки. Присматривали не большую собаку компаньйона. Сейчас я работаю дома - работа связана с интернетом. Вчера вечером, не посоветовавшись со мной, муж притащил щенка Бордоского дога. Я была шокирована, я не готова к большой собаке в квартире. Да, он милый, да у меня есть время им заниматься, но это собака по моему мнению не для квартиры. Это издевательсво над животным! На мое возражение муж сказал - Собака остается, возврату не подлежит! Что делать? Соба классная, это мальчик по кличке Амир, все документы есть...
 

Dumuro

Любитель собак
Большая квартира - ну и большая собака. У меня живут два добермана в квартире 113 м плюс два кота. И чудесно себя чувствуют. Любите животное и оно вам ответит тем же. Бордосский дог по натуре увалень и если не будете по незнанию ломать психику - все будет ТИП_ТОП. Успехов!
 

Cordaath

Любитель собак
не выбрасывать же. поживёте немного, коттедж купите, будет собака на улице бегать )









-------------------------------------------

Овчарочка
 

Афродита

Любитель собак
у моей подруги три бульмаса в большой квартире... и еще планирует оставить себе девочку из очередного помета))) так что это просто дело вкуса)))
 

Forceshaper

Любитель собак
Издевательство это когда с собакой не гуляют или держат в будке на цепи, а квартиры вполне достаточно, если гулять с ним часто то дома он будет в основном спать и вы его даже не заметите. А ежели найдёте на прогулке ему друга то будете гулять вместе и энергия будет тратиться в разы больше.









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 

Fladger

Любитель собак
Большая собака много и обильно какает.









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Dancing beaver

Любитель собак
Бордосы в квартирах вполне неплохо живут, если нормально гулять, а дома он калачиком на месте свернется - и его не видно и не слышно









-------------------------------------------

Хорошая собака еще никому не помешала.
 

tornado

Любитель собак
Ну отдавать не надо! Просто подарите, или отдайте друзьям пока не купите новый, уютный домик с собачей будкой на улице!









-------------------------------------------

Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

3JlOU_XJlE6UIIIEK

Любитель собак
самые лучшие покупки случайны!!! Это ваша собака! со временем привыкните) только на счет кашек не уверен... удачи вам)









-------------------------------------------

Газеты похожи на собак. Есть породистые, а есть дворовые.
 

Schink

Любитель собак
в чем вопрос? стоит ли оставлять? да. большая? ну и что? мой размером с хаски кобель и сука размером с китайскую хохлатую постоянно под ногами путаются, а у хороших знакомых шарпей и метис алабая - лягут где нибудь и не слышно их, не видно









-------------------------------------------

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

Timmy

Любитель собак
Лучше бы корову завели в квартиру. Толку больше.









-------------------------------------------

Нет собаки — заведи друга.
 

Dairg

Любитель собак
У меня риджбек и щен гончак, пёсы достаточно крупные - как-то нормально (может, привыкла)) ), в туалет только на улицу (просятся, приучились примерно за месяц), еда - натуралка.









-------------------------------------------

Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

Cata

Любитель собак
собака друг человека. много позитива. у нас две в квартире у пожилых людей. мы без ума от них. реагируют на звонок в дверь только. все лето на даче. и наши дворняжки любвиобильные.... каши ложку для еды а остальное мясо. и рубец мы покупаем своим собам.









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 
Верх