Бульон для собак.

Леночек

Любитель собак
Перед переводом на новый корм решила подержать щена (3 месяца) неделю на рационе - говядина с рисом, что бы прошла реакция на прошлый корм. Вопрос-варить рис на говяжьем бульоне можно или нет? Ветеринары и кинологи говорят каждый свое. Ни да... ни нет...
 

Aurilas

Любитель собак
Накормите собаку.









-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Wings

Любитель собак
я варю на воде









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Asyasya

Любитель собак
Бульон собаке не нужен. Если мясо варите, он и сам образуется при варке.









-------------------------------------------

Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Benitone

Любитель собак
кидайте в горячую воду мясо и будет бульон вку-у-у-у-усный









-------------------------------------------

Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

slimer

Любитель собак
В целом - можно, просто у всех собак на него разная реакция.









-------------------------------------------

Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

saneklee

Любитель собак
го с сушки на натуралку, через неделю обратно в таком нежном возрасте? Смените корм и всё. Мясо порежьте кусочками и вместе с рисом положите в кипящую воду, через 20 минут всё готово.









-------------------------------------------

Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 

Fenrilar

Любитель собак
Почему не сварить рис на воде, потом долить немного бульона, так как он не особо полезен собакам и порезать мяса?
 

Briton

Любитель собак
Бульон собакам противопоказан. У многих он действует как слабительное, у остальных просто нарушает нормальный процесс пищеварения.
Либо используете бульон себе для супа, либо вообще не варите мясо, а режете кусочками и ошпариваете.









-------------------------------------------

За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 

Arazil

Любитель собак
Просто переведите собаку на гипоаллергенный корм и не терзайте щенку поджелудочную скачками с одного рациона на другой.









-------------------------------------------

)))
 

Кошка Моркошка

Любитель собак
зачем собаке варить мясо (ну разве что бы для экономии мяса, кашу с кусочком мяса варить) ? сырое давать нужно, говядина, баранина, птица особо не дают риска заражения глистами. и говяжий рубец давать сырой, морскую рыбу сырую, тот же минтай. здоровее вырастет (я не про размер).
 
Верх