Цена кормов для собак. А именно для щенков.

Sweet BaBy

Любитель собак
Собака родила щенков, дворняги. (только пожалуйста не пишите то что не надо плодить дворняг, это я и сам знаю. Скоро будем стерелизовать собаку.) В общем, щенкам уже чуть больше 3 недель, а если точнее 22 дня. Будем уже потихоньку подкармливать кормом. Пока будем Про Планом кормить размоченным, а потом нужно будет переводить на подешевле. У нас 700 грамм про плана стоят 390 рублей, это на 3 собак многовато. и тем более у нас сейчас проблемы в финансах. Педегри и Чаппи не будем кормить, они уж прям как отрава. Вот думаю, чем можно... Напишите какие-то корма не больше 350 рублей за килограмм.
Под выбором:
Пурина ВАН
Дог Чау
Брит Премиум
РосПес
Роял Канин (у нас в зоо килограмм 250 рублей)
Может скажите ваше мнение, какой из этих кормов лучше? И есть еще какие-нибудь корма до 350 рублей за килограмм?
 

lugubrious

Любитель собак
Из списка либо брит, либо роспес. Все остальное даже рассматривать не стоит. Из бюджетных еще ПроБаланс, Блитц, Х-Дог, Джина Денмарк.




-------------------------------------------
Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Forceshaper

Любитель собак
Все эти корма плохие! Советую кормить натуралкой (обрезь говяжья+каша), это будет полезнее и дешевле.




-------------------------------------------
У меня бульди-бульди) хах)
 

Chris

Любитель собак
Брит премиум - вполне достойный корм по адекватной цене.




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Mabelle

Любитель собак
Вот, чесное слово, боенские отходы, наподобие мясных хрящей, рубца, пиколо и прочего, плюс куриные головы - обойдется в разы дешевле. Через 2-3 недели щенки будут жрать столько, что никакого корма вам не хватит, тем более, такого помоечного, какой вы тут написали. В вашей ситуации, дешевле и безвреднее каши гречневой или рисовой с овощами сварить. Она тоже не полезная, но уж лучше каша, чем эти корма.




-------------------------------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Night_Sniper

Любитель собак
Если именно корма и именно из написанных то пожалуй лучше Роял Канин или Брит Премиум.




-------------------------------------------
Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Vandenacre

Любитель собак
Брит Премиум из всех неплох.. Мы всегда его берем, когда с финансами очень туго.. А так вообще кормим Брит Кеа..
Еще могу посоветовать Франкс Про Голд, Неро Голд, Натику... Цена хорошая, особенно за мешок.. И состав приятный..




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

RainWalker

Любитель собак
Если брать пакетиками по 700 грамм, то любой корм будет дорогим. Берите большой мешок, намного дешевле выйдет.
Советовать что-то конкретное сложно, не зная доступного вам ассортимента.




-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Angleton

Любитель собак
хиллс беру за 4300 р 12 кг корма, получается 358 р за кг. В нем есть ДГК (что содержится в материнском молоке) и мясо с витаминами! Зато здоровье отличное у щеночка! Беру hills puppy lamb and rice на dogeat. ру




-------------------------------------------
Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 
Верх