Человеку нужно заплакать, но не может.

Reinier

Любитель собак
Ситуация такая: человек не может плакать, говорит слезы вот вот должны пойти, но будто б уходят обратно под глаза .

Я лук предлагал, предлагал укусить язык и т. д. Говорит, что нужно не прослезился, а заплакать, излить душевную боль естественным путем (не знаю, что ему не естественного плакать от удара локтем, но все же).

Хатико, Титаник, виноваты звёзды, жизнь собаки (или что то такое) уже пересмотрено, не помогло. Будто б что то сдерживает

Посоветуйте, пожалуйста, реальный способ как освободить эмоции, иначе от этого человека уже скоро буду плакать я.
 

Thomas

Любитель собак
Ну вы маньяки, оба) Вы ему предлагаете всё кого-то другого пожалеть. А это не получится, если человек не умеет жалеть себя. Пусть представит, что его кастрировали)))




-------------------------------------------
Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

Lea

Любитель собак
был у меня случай когда была тяжёлая ситуация и я не смогла плакать, и меня эмоции начали сжирать изнутри. очень сильно разболелось сердце, так стало плохо что аж пришлось в больницу идти.




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Aurilas

Любитель собак
Зарыдай первый и по принципу зевоты перекинется))




-------------------------------------------
Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

ПТК

Любитель собак
Ну, не знаю... Подари ему котёнка, а когда он к нему привыкнет, сверни ему голову у него на глазах... Если он и от этого не заплачет, сверни голову уже ему - он чудовище!
 

Dathis

Любитель собак
точно маньяки)) а зачем плакать, для чего)) чтобы освободить себя от эмоций, ну морду друг другу набейте или грушу побейте или подушку.. прооритесь оба..




-------------------------------------------
Всем спасибо ;)
 

Celhala

Любитель собак
Молитва должна быть. почитай про плач Игнатия Бренченинова




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Bludterror

Любитель собак
Смешно! Выпейте вместе водочки, обнимитесь и молча посидите.




-------------------------------------------
Шорки, он маленький совсем
 
Верх