чем отличается собака если вязка плановая и не плановая?в чем различие?

Афродита

Любитель собак
Вопрос собственно такой.
Пощенили собаку, 6 лет. Родились щеночки, классные, красивые - мы прошли актировку, все оформили и параллельно искали дом. Но найти удалось хозяев пока что только 1 девочке.
Уже не знаем что делать - заводчики из клуба говорят - не снижайте цену, а то перекупщики набегут. Уже 10 тысяч объявлений повесили и на авито, и на форумах, и в зоомагазинах.
Цену чуть чуть пониже поставили, чем в питомниках ...уже и не знаем что делать :( Посоветуйте, кто как своих пристраивал, и по какой цене vs. питомник. Совсем падать по деньгам тоже не хочется, т. к. затраты большие были - на вязку, на документы, клеймение, прививки... что у вас лучше всего сработало?

Комментарии - а зачем щенили - в бан, ибо не продуктивно.
 

Ted

Любитель собак
Плановая - щенки с документами.
Словом внеплан 99% прикрывает свой недосмотр за собакой - как правило, папа щенков мимо пробегал.









-------------------------------------------

Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

triton

Любитель собак
не плановая - это когда они сами по себе и где попало, а плановая - это всё под присмотром и с кем надо!









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Bloodbringer

Любитель собак
щенки будут с родословной или без









-------------------------------------------

Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

fileGrus

Любитель собак
плановая, значит у помёта (щенков) будет щенячка, метрика, родуха, порода.
не плановая, значит щенки без документов, дворики, просто дворняжки, без породы.
от этого и цены на щеночков разные.
вот и вся логика.









-------------------------------------------

Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

DJ MISHA

Любитель собак
Плановая, это та которая запланирована и зарегистрирована документально в клубе, на щенков будут выданы документы !
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ внеплановые вязки !
Нагуляла ли сука с дворняжками или специально хозяин повязал
собаку не оформив по каким любо причинам вязку ...всё внеплан !









-------------------------------------------

Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 
Верх