Чем снять боль при отите у пса? у вета уже прописались, блокады ставили, через день мотаюсь, эффекта ноль!

Cordaath

Любитель собак
У собаки, возраст 7 месяцев, пропал аппетит, тошнота. Сходили к вет. врачу, по результатам УЗИ- застой желчи, врожденный дефект печени. Подскажите, кто сталкивался с таким, какой прогноз для собаки вообще? Живут с этим или лечение не поможет?
 

Dalalhala

Любитель собак
капли какие-нибудь прописывали?




-------------------------------------------
Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

fister

Любитель собак
Расплавьте в сковороде свинец и залейте в проблемное ухо. Эффект будет.




-------------------------------------------
Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

fin4eg

Любитель собак
Не пробовали отибиовин? Нам очень хорошо помогает. Если хронический отит, то неплохо антибиотики проколоть. Кормите правильно? Отит не аллергический? Я еще старалась почаще ушки чистить.




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 

Я агент 00мышь

Любитель собак
собака склонна к аллергии!? чем кормите!? у вас скорее аллергический отит, пока не смените корм соба будет маяться вечными отитами, помогает хорошо мазь оредермил или капли отиобивин!!!! из чел аптеки, капли кандибиотик!!!
 

Maryjo

Любитель собак
нам вет посоветовал софрадекс, им и спасаемся, обезбаливает быстро, в человеческой аптеке продаётся, закапывать лучше теплым




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 
Верх