Что бы вы хотели видеть в продаже в интернет-зоомагазине? Открываем свой, хотелось бы услышать мнения.

Vanderen

Любитель собак
Может для профф. дрессировки собак? Для выставок? эмм... секс игрушки кошкам и собакам? (актуально ли?) . Ну или например из чистого дерева всякие принадлежности кошкам (лежаки, комплексы до потолка, настенные и пр.. )

Корма-лакомства-игрушки-и прочее ес-но всё это есть.
 

Stpaul

Любитель собак
Мне сейчас очень актуальны магазины в которых одновременно можно заказать и корма, и товары для дрессировки нормального качества и не по сумасшедшим ценам (смотрела тут в бетховена сумки для лакомства хантеровские. Сдохнуть можно, шесть сотен за брезентовый мешочек на ремень) , и игровые комплексы для кошек, и одежду для собак с возможностью примерки, и контейнеры для корма тоже не по заоблачным ценам, не две тысячи за пластмассовую банку. Приходится заказывать в нескольких местах, сильно неудобно состыковываться с несколькими курьерами.




-------------------------------------------
Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 

ottorvish

Любитель собак
Я бы хотела видеть проф. косметику, качественные витамины и средства ухода, ну и приятные цены на крупные партии корма и наполнителя)))




-------------------------------------------
Собаки не умеют лицемерить.
 

Cata

Любитель собак
Лежанки, лотки, миски, игрушки, корма, поводки, ошейники, ринговки, удавки, строгачи, кликер, собачий свисток, пулеры, лакомства, шлейки, домики, будки, вольеры-манежи для собак, собачьи рюкзаки (вещь классная), наполнители для лотка, шампуни, расчёски, витамины, ну может одежду для гладкошерстных и лысых питомцев))




-------------------------------------------
Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Arturo

Любитель собак
нормальная повседневная одежда. То есть без стразов, рюшек, воланчиков.
просто погулять чтоб не замерзнуть, а не выпендриться.
без украшений и с простой застежкой.
Почему то считается что если собака маленькая, то ей надо килограмм стразов и всякой фигни на комбез пришить!




-------------------------------------------
Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 

Doomcliff

Любитель собак
выставочные принадлежности и косметику (потому что зачастую их нет в магазинах вообще и приходится покупать лишь на выставках) , туалеты для комнатных собак (ПОЧЕМУ ТО ВЕЗДЕ ЛИШЬ КОШАЧЬИ) и приходится заказывать в интернете, поилки сухие усы, переноски, вкусняшки, корма лишь качественные (дешевыми и так напичканы магазины) , массу игрушек и естественно вет препараты... короче список можно составлять огромный)))
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Клетки для грызунов и птиц разные, приспособления для аквариумов, витамины для собак, ветпрепараты и средства от насекомых по разумным ценам без сумасшедших наценок.
Хороши бы на сайте был форум, где пользователи могут обмениваться мнениями, задавать вопросы и давать советы.




-------------------------------------------
Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

Barree

Любитель собак
Выставочные принадлежности для всех (для собак, котов, грызунов и т. д. ) ошейники шлейки поводки (для собак, грызунов и кошек) намордники, корм, кроватки, домики, когтечки, щетки, миски, лотки, кофики, наполнитель для туалетов, витамины, игрушки, шампуни, клетки для грызунов и птичек, а также разные штучки для клеток (например поилки, тунели, гамачки. ) и корм, сено (для грызунов)




-------------------------------------------
Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
Поскольку, состав товаров во всех магазинах примерно одинаков, цены тоже - за счет ограниченного количества оптовых складов в регионах, лично я отдаю предпочтение тем магазинам, в которых хорошая ветаптека. И широкий ассортимент. Для разных видов животных. Для меня актуально, чтоб одновременно товары можно было приобрести для собак, кошек и птиц.




-------------------------------------------
Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 

Pechar

Любитель собак
прививки




-------------------------------------------
Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 
Верх