Что делать если мать не куда не отпускает?

Herb

Любитель собак
Прошусь у матери гулять до 22:30 во дворе а она говорит нет я спрашиваю почему она не отвечает говорит потому так еще и с ором на меня как то странно то что мне 15 как ни дискотеку так она отпускает а как во дворе посидеть еще пол часа она против, а когда прошусь с ночёвкой так у нее допрос что мы там будем делать еще она просит номер телефона друга его мамы и адрес где он живет учусь на ура все экзамены сдал дома везде убираюсь и не слову не скажу в магазины бегаю за собаками ухаживаю а как на пол часика во дворе посидеть так нет Что делать?
 

Great_Politician

Любитель собак
Все просто что делать. Не спрашивай у мамы разрешения, а гуляй как сам решил до 22-30. И не в дворе, чтобы не вышла и не привязалась, а в соседнем дворе)))
Если так будешь делать, то со временем она привыкнет и будет нормально относиться к твоим прогулкам вечером.

С ночевкой тоже так же. Уходишь не спрашивая, потом попозже звонишь ей и говоришь, что остался ночевать у друга.









-------------------------------------------

Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

Theron

Любитель собак
скажи как только освободишься - охапку внуков наделаешь









-------------------------------------------

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Byenura

Любитель собак
ждать 18
с 18 можно ночевать где попало
до 18 мать отвечает юридически









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Hugizius

Любитель собак
напугай её, что всю жизнь с ней будешь жить, потом всех баб убивать буду в лесопарке.... и чё ты такой сильно положительный.. ажно страшно..









-------------------------------------------

Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Ken

Любитель собак
уебать мамке









-------------------------------------------

Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 

Emil

Любитель собак
18 будет, хоть обгуляйся. А пока, учиться. Одни ошибки в вопросе.









-------------------------------------------

Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 

Maya

Любитель собак
Не пиши так длинно, слишком много ошибок.









-------------------------------------------

Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 

Vokes

Любитель собак
не хватает ей впечатлений... раз на дискотеку отпускает
подари ей что-нить яркое.... светильник например









-------------------------------------------

У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Janette

Любитель собак
Слушайся маму. Меня бы в 15 с ночевкой никуда не отпустили, хотя до пол-одиннадцатого во дворе, если бы предупредил, может быть, и разрешили бы погулять.









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Chris

Любитель собак
на ура все экзамены сдал - я балдею... где ж такие экзамены?
Типа штаны правильно надел? И мимо писсуара не промахнулся?
ПисАть вас там правильно не учат, как видно. Только пИсать.
Ну, поздравляю.
Маму слушайся.









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Lucky Ma

Любитель собак
становись взрослее сам будь уверенным в своих поступках.... мать боится улица может за три дня из нормального сделать и алкаша и наркомана или бандита или жертвой так что определись что именно сказать матери ...убеди ее успокой что голова на месте что пить курить не начну но я должен как то вливаться в мир сверстников я ж не домашний цветочек.... а то потом точно будет больше проблем с внешним миром... хоть узнаю чем живет молодежь и пр... и со временем меньше просись и отчитывайся этим самым ты показываешь что ты еще малыш









-------------------------------------------

Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Devill

Любитель собак
устроить бунт... свалить потихому.. живи на полную, молодость не повториться.









-------------------------------------------

Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

MTS

Любитель собак
Она думает о твоем благополучии и о твоей безопасности, а ты похоже в облаках витаешь и весьма наивно смотришь на мир.
 

CoRTeZz

Любитель собак
Просто не спрашивай разрешения, а гуляй до 23 00. ну придешь, она поорёт. На следующий день опять поорет. А потом просто привыкнет









-------------------------------------------

Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Theim

Любитель собак
беги пока не видит









-------------------------------------------

Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 
Верх