Что делать? Если продолжу заниматься, и силу прикладывать, стоит или нет?

MrDumbaz

Любитель собак
Есть у меня сколиоз небольшой совсем, ну на боли в спине, там может в шее не жалуюсь впринципе, но я все равно и спину пытаюсь держать ровно, и сплю на боку. Но ладно, но сама проблема в том что во время подачи (волейбол), у меня начала появляться боль в плече (иногда в некоторые моменты ее нет), а когда иметацию делаю, то боль может начинаться с плеча и до, где-то чуть повыше локтя. Когда на улицу выходила погулять с собакой, то у меня начало прибаливать немного, ну в основном в покое не болит, в основном во время подачи. Подачу могу сделать, но боль та появляется.
 

Brawield

Любитель собак
Ммм попробуй делать растяжку медленную для мышц плеча, но лучше обратиться к врачу или тренеру может посоветует какие то упражнения на подтягивания и укрепления мышц. В основном это из за нехватки мышц и хорошей растяжки. Удачи надеюсь что проедет у тебя всё,☺




-------------------------------------------
У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

pink

Любитель собак
Пока можешь обойтись обычной растиркой, а потом уж ищи причину в кабинете травматолога. А так купи мазь Салвисар. Она обезболит . Побочек у неё нет, помогает хорошо, но больше 10 суток наносить не рекомендуют.
 
Верх