Что делать если щенок петербургской орхидеи не потдавается дрессировки? Щенку 2 года

MrDumbaz

Любитель собак
занимаемся с немцем окд,уже прошли 15 занятий,толку мало,дрессировщик в выполнении правильности команд(сидеть,лежать)не помогает,многое ли зависит от дрессировщика или мне надо бы исправиться?
 

Bucker

Любитель собак
Все собаки поддаются дрессировке, но не все хозяева это умеют делать. 2 года-это давно не щенок уже. Но дрессировать никогда не поздно, идите сейчас в группу, там вас всему научат.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

ottorvish

Любитель собак
В два года, это уже никакой не щенок, а взрослая собака.




-------------------------------------------
Собаки не умеют лицемерить.
 

Black_girl

Любитель собак
В 2 года собака уже не щенок, но дрессировать ее можно и если вы сами не можете это сделать обратитесь к кинологу, он вам поможет в воспитании собаки




-------------------------------------------
Золотистый лабрадор
 

Aurilas

Любитель собак
Не, вопрос нужно ставить правильно - я не справился с воспитанием своей собаки, она уже взрослая, что делать? Ответ - идти к кинологу, он вас научит.




-------------------------------------------
Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

tornado

Любитель собак
Послушалку кое-как можно сделать в 2 года. Только вы на пару лет опоздали, поэтому сложно. Кроме того, а что вы от орхидеи хотите - чтобы он людей на улице рвал?




-------------------------------------------
Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 
Верх