Что нового за последние 2 года появилось в лечении выпадения прямой кишки у собаки? Срочно !

Netters

Любитель собак
У друга есть щенок, ему около 2 месяцев и я игрался с ним и из-за моей неосторожности получилось так, что он случайно царапнул мне ладонь, не глубоко и не было крови но было немного боли, хотя это и болью назвать сложно. Щенок спокойный, не агрессивный. Могло ли перейти бешенство или какая-либо другая инфекция, друга по его словам тоже она царапала случайно, с ним всё нормально. Щенку около 2 месяцев вроде, паники нет но какой-то страх есть, всё таки бешенство могло перейти. Буду надеяться на вашу серьезность и адекватность, спасибо.
 

Aralace

Любитель собак
Панин? Все балуешься!









-------------------------------------------

Английский бульдог, 3 года
 

Netters

Любитель собак
Ничего.









-------------------------------------------

Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

JassyPlay

Любитель собак
Вы что сметесь чтоли? В России и бывших странах СНГ ничего и никогда нового не появится в плане ветеринарии. Ветеринария не развита, на всю страну человек 10 всего вет. вречей которых так можно назвать, остальные это бизнес при полной профнепригодности. Человек которые выбирает эту профессию должен быть готов учится всю жизнь. У нас государство никак не финансирует ни какие исследования в диагностике и изучении заболеваний животных.









-------------------------------------------

Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

Black_girl

Любитель собак
Всё та же операция. Ветеринар подошьёт кишку.









-------------------------------------------

Золотистый лабрадор
 
Верх