Что за странный состав корма для собак...? гидролизованная печень... (что значит гидролизованная)? мука из бархатцов...

Nutter

Любитель собак
Что за мука такая? при чем тут бархатцы вообще? мука из мяса ягненка... самый дорогой корм... для собак с белой шерстью помогает избавится от слез под глазами... типа специально создан этот корм чтобы убрать слезоточивость... вет сказал что у нашей шитцу не алергия а просто несбалансированное питание и поэтому слезятся глаза и прописал этот корм... и еще виноград нельзя давать собакам а в этом корме мука из косточек винограда чтоли ...что за неразбериха....
 

Trenton

Любитель собак
Гидролизат — это продукт, который получается в процессе гидролиза. «Гидролиз» в буквальном переводе с древнегреческого — это процесс раздробления какого-нибудь вещества при помощи воды. При гидролизе, молекула куриной печени дробится на такие маленькие частицы, что организм НЕ воспринимает их как аллерген.
Соцветия бархатцев отличаются высоким содержанием биофлавоноидов, которые нейтрализуют свободные радикалы. Лютеин, содержащийся в рекордном количестве в этих цветах, благоприятно действует на зрение.
Экстракт виноградных косточек оказывает положительное влияние на организм животного и является природным антиоксидантом.
Мясо ягненка высушивают и перемалывают в муку.
Но этот корм совсем не хороший. В составе на первом месте указан рис, значит там его больше всего, а должно быть больше всего мяса.




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

MeXaHuK

Любитель собак
Мука из бархатцев ни чуть не лучше риса, как и остальной гербарий.
Этот корм не может быть самым дорогим, по тому что по составу полное дерьмо.
Если хотите избавить собаку от подтёков под глазами - переводите её на сырую натуралку, основой которой является сырое мясо и каши полностью исключите.

Для чего производители сушняка пихают в состав корма всяческие деликатесы типа - динамически микронизированного клиноптилолита - для меня остаётся загадкой . Впрочем, делается это, видимо, для того, чтобы морочить голову владельцам животных, что то вроде того - чем мудрёнее состав, тем лучше и дороже должен быть корм. Корм же должен быть сбалансирован, вот балансируют всякой ерундой, совершенно не нужной животному, а у собак потом глаза текут и шерсть сыпет и чешется собака, потому что хищнику вся эта фигня и разнообразие совершенно не нужно.




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Arazil

Любитель собак
А юкки то нет, все, корм плохой (((. А вообще читаешь состав корма и диву даешься, как там все сбалансировано, даже зеленый чай и семечка винограда есть. А в беззерновых хороших кормах даже горох и картофель, которые почему то в натуральном виде очень вредны, а в корме крайне необходимы, ведь что то класть надо.




-------------------------------------------
)))
 

JassyPlay

Любитель собак
Собрали все остатки от сырья для приличных кормов, всю доступную химию и все отходы с соседнего мясокомбината, а также просто помойку, и вуаля!
Отдельные компоненты могли бы иметь смысл, но сейчас это просто биохимическая помойка.
Зачем собаке рис, ячмень, жир, соевый белок, жом свеклы, зеленый чай???




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

Keep_calm

Любитель собак
Корм - отстойный!




-------------------------------------------
Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

Stpaul

Любитель собак
ужас какой-то, а не корм. на первом месте всегда должно стоять МЯСО, и даже не мука из мяса, а само мясо, ну или рыба. сбалансировать натуралку гораздо труднее, чем сушку, ищите нормальный корм, вашей собаке нужно нормализовать питание после ваших экспериментов.




-------------------------------------------
Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 
Верх