Что значит этот сон?

Heldor Lenstop

Любитель собак
*все происходит в моей школе*
(У нас столовке в подвале)
Я сижу в столовой, ко мне подходит моя лп и мы идём к голубой лестнице (ещё есть коричневая, она с другой стороны) там стоят старшеклассники и пытаются разговаривать с человеком который находится за дверью (за дверью лестница). Дверь стеклянная и с внутренней стороны вся в пыли. (Как я поняла, там лестница не исправна и ее кусок с подвала по первый этаж заделан стеной) Далее, с внутренней стороны кто то начинает как-бы стирая пыль писать пальцом слово нет. А ещё это существо производит звуки, похожие на пение Банши. Далее это существо начинает толькать дверь (она начинает открываться) и во всей школе гаснет свет. Мы с подругой бежим у коричневой лестнице и выходим на первый этаж. Там стоят люди со своими собаками - у нас должна была быть выставка собак в школе (по сюжету сна). Я останавливаюсь около собаки, хозяйкой которой являлась наша биологичка. Подруга начинает меня дергать, мол пошли быстрее, т. к. ей один раз приснилась беременная биологичка и с тех пор моя подруга ее боится. Мы идём дальше. Останавливаемся у центрального входа в школу. (С первого этажа в подвал есть ещё средняя лестница) Мы приближаемся к средней лестнице. Там стоит наша классная руководительница в маске для сна в виде совы со светящимися глазами и зовёт это существо, чтобы оно вышло из подвала. В итоге, через несколько минут оно вышло и это оказалась первоклашка. Она пошла к выходу из школы и ушла. Потом она вернулась и сказала, что потеряла очки. Мы (все люди, находящиеся на первом этаже) говорим ей посмотреть в коробке с потерянными вещами. Даём ей коробку, в которой куча очков. Она берет одни из них и говорит а ладно, эти возьму. Я ей отвечаю, что не нужно брать чужое и она кладет очки на место. Потом она находит свои очки и уходит.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
Этот сон говорит о внутреннем беспорядке... Хаос в мыслях, сомнения и тд..









-------------------------------------------

Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 
Верх