Что значит внепланоя вязка? (типа собака с кем хотела с тем и повязалась и не известно такой же породы или с двориком)?

Vokes

Любитель собак
всем заранее спасибо за ответы.

мы просто решили занятся вазкой. у нас кобель. вязать будем первый раз. НО: про правила вязки прошу не рассказывать ;)
просто есть мнения, что после вязки выделения у кобеля обретают неприятный запах, сносит голову и он начинает метить все подряд.
а у нас пес(йорк) очень нежный и игривый, мы боимся что его поведение очень изменится(

успокойте нас или дайте какие то советы, истории из жизни и т.п.
будем очень признательны!
 

Listen

Любитель собак
за внеплановую вязку никто не отвечает. но бывает и так кобель с документами хочет повязаться и хозяин находит суку без документов это как-бы плановая но без документов. одним словом вязка не зафиксированная клубом сабаководства









-------------------------------------------

Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Malv

Любитель собак
да так и есть. значит вы эту вязку не регистрировали в клубе. и за качество щенят не в ответе
 

Trenton

Любитель собак
да, вот именно!
или даже если спонтанно решили хозяева и повязали двух элитных производителей - клуб эту вязку не планировал, так что - извините!










-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Fed boa

Любитель собак
именно так. это означает что продается дворняга. собака повязалась или вообще непонятно с кем или с собакой другой породы. в любом случае щенки будут дворняги
 
Верх