Дело касается покупки собаки

Neophyte Believer

Любитель собак
Я хотела купить себе собаку чистокровного Стаффорда, чтобы в дальнейшим с ним заниматься, ездить по выставкам
Купить с питомника я не могла, не было таких средств, так вот я нашла объявление в авито, где продавали щенков Стаффорда, прописанной что чистокровные
Щенок стоил 5000, почему так дёшево, был без документов, но сказали хозяева что можно сделать документы без проблем, так как и папа и мама чистокровные
Мы договорились отдать частично, сейчас 3000 а потом 2000
Щенок был очень маленький и истощён, породу я эту не знаю совсем, и как должны выглядеть щенки Стаффорда тоже не знаю
В общем при покупки (хозяйка общалась со мной по телефону, её я ни разу не видела), мужчина который продал мне собаку, сказал, что документы сделать невозможно.
Мы его забрали
Но спустя неделю мне пишет хозяйка собаки, вернуть 2000, но как оказалось собака не чистокровная, а на половину Стаффорд и питбуль
Я понимаю, что не по человечески но и обманывать не по человечески
Так вот как оказалось она якобы с юстиции, и обвиняет меня за мошенничество, но как я знаю, я отдала 3000 и это не может быть мошенничеством
Плюс она продавала собаку без каких либо документов, она не питомник или завозчик
Она мне угрожает что заведёт на меня дело, якобы, что или заберёт собаку или заберёт деньги
Но собаку я завтра Чипирую сможет ли она её у меня забрать?
И будет ли далее заведено какое либо дело ?
Так же при нашей переписки она меня оскорбляет, говоря что у меня нет ума и что я веду глупые разговоры
Далее она мне угрожает, говоря что она не даст мне спокойно жить и радоваться
Но я с огнём играю потому что она работает в прокуратуре
Что мне может грозить? Ни каких договоров о купле собаки не было, кроме переписок
 

Burigrinn

Любитель собак
Ничего тебе не грозит. Тупее уже не станешь, бояться поздно









-------------------------------------------

Ризеншнауцер
 

KiSS_Ka

Любитель собак
дура какая боже









-------------------------------------------

Для своей собаки каждый человек — Наполеон. Вот почему так популярны собаки.
 

IWantYou

Любитель собак
ипат мой лысый череп, какие дуры есть и ещё доступ в интернет имеют....









-------------------------------------------

Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

Brainfucker

Любитель собак
Забейте на все, обратитесь в полицию, опишите ситуацию, еще ее привлекут, найдите объявление ее о продаже и напишите мошенница и себе сохраните. Собаку, как я понимаю, Вы отдавать не собираетесь?, вот и живите с ней...
И вообщеее... на АВИТО собаку для выставок покупать...? ДУРДОМ!!!
А потом для выставок нужен экстерьер собаки, одни документы ничто, если собака метис)))









-------------------------------------------

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 
Верх