дрессировка собак. Подскажите, частного инструктора или клуб дрессировки собак.

Kelm

Любитель собак
у меня той терьер, девочка 1 год она считает что самая главная в доме никого не слушает не смотря на дрессировку ( так называемый синдром Наполеона, синдром маленькой собачки ) в детстве она была буквально идеальной собакой слушалась поддавалась дрессировки а сейчас как только прошу её сесть или выполнить команду начинает рычать и требовать ей лакомство просто так. Конечно можно сказать что это всё порода но у меня была чихуахуа и она вела себя прекрасно была послушной и умненькой. я не знаю как справиться с этой проблемой что бы она наконец начала слушаться как и раньше, или это уже невозможно? Помогите пожалуйста!
 

Malv

Любитель собак
В Москве в клубе ВЕГА работает один из МЭТРов Российской дрессировки Игорь ГаЙ! Там же, но в клубе Сапсан - Павел Шмельков. В Пятигорске в клубе Максимыч работаю Я. Вам в каком городе надо?
 

kaen

Любитель собак
В каком городе?




-------------------------------------------
Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

Kyle

Любитель собак
У нас в посёлке на столбе объявление висит - предлагают именно такую услугу. Одинцовский район, посёлок Дубки (ВНИИССОК) , угол Можайского шоссе и Советской улицы.
А Вам - в какой точке планеты этот инструктор нужен?




-------------------------------------------
Это не мы выгуливаем собак, это собаки выгуливают нас!
 

Conception

Любитель собак
В сокольниках есть очень хорошая площадка.




-------------------------------------------
Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 

doradoteam

Любитель собак
Дрессировка на послушание?
КЦ Сокольники, инструктора по курсу ОКД.
КЦ Измайлово (Ученый пес), Полина Ильина, Екатерина Гурова.
Последние два инструктора особенно выдающиеся)




-------------------------------------------
Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Смотря, что у вас за порода и где проживаете (Москва большая) . Для разных пород рекомендуется разный курс дрессировки и соответственно цены тоже.. . Цена индивидуальных занятий как правило в 2-4 раза дороже, чем в группе на площадке, но качество зачастую выше.




-------------------------------------------
Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 
Верх