Дрессировка собак в городе Мытищи

Schink

Любитель собак
Здравствуйте! Интересует дрессировка собак недалеко от дома в г Мытищи полазив по интернету не нашел подходящих мне вариантов! Хотелось услышать мнение человека который заказывал такую услугу и желательно в Мытищах. Хорошо если вы укажете цену и контактные данные для связи с кинологом. Буду вам очень признателен за развернутый ответ на мой вопрос о дрессировке собак. Собачка совсем меня не слушается :(
 

DONAT

Любитель собак
Добрый вечер! Могу помочь тебе! Недавно столкнулась с подобной проблемой, нужно было воспитать нашу овчарку. Совсем отбилась от рук, когда оставалась одна портила мебель. Знакомая посоветовала обратится в компанию Анубис. Проще говоря я осталась вполне довольна!!! После курса по дрессировке, который стоит совсем не дорого - 2000 т. р. занятие, Лайма стала послушной. Площадка находится в районе города Мытищи. Более подробную информацию узнаешь на сайте http://dressirovkaobuchenie.ru.









-------------------------------------------

Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Thorgarus

Любитель собак
В Мытищах вроде что-то было по подготовке служебных собак, погуглите, поищите там инструктора. Сами продумайте, какой курс дрессировки хотите получить, ЗКС, ОКД или что. Инструктору тоже надо поставить задачу.
 

bedya

Любитель собак
Если конкретно в городе - кц цербер. Офис находится на силикатной в здании завода стройперлит. Площадка - у Яузы за НИИОХом. Но раньше была конкретная печаль. Все на советских методиках, занимались ок. 5 лет назад. Собаке уничтожили апортировку и вообще всю мотивацию на простом окд. Потом все переправляли на другой площадке. Как сейчас не знаю. с младшим псом ездим в кссс сокольники на маленковской. Членский взнос 1500 в мес.









-------------------------------------------

Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 
Верх