Дрессировка собак!!

DONAT

Любитель собак
Собака Немецкий боксёр боиться других собак (прячится за хозяина), как сделать так, чтоб собака была посмелее?
И ещё вопрос.
Собака постоянно кашляет, как будто чем то подавилась, водили к ветеренару ( сказали, что скорей всего глисты), но он хорошо кушает и глистов скорей всего нету ( навсякий случай сделали профилактику от глистов).
Скажите что это может быть?
 

Valentin

Любитель собак
Поведенческие проблемы вы решите записавшись на групповые занятия с кинологом, а вот по поводу кашля собаку необходимо обследовать в ветлечебнице, причин много, диагноз пожет поставить только квалифицированный специалистhttp://www.vetcare.ru/articles/359.html









-------------------------------------------

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

dasha48o

Любитель собак
нужно ее социализировать, гуляйте там где много собак, по немногу, и пес привыкнет









-------------------------------------------

Чихуахуа, 10 лет
 

Arikul

Любитель собак
боится собак идите либо к дриссировщику либо в место большого скопления собак









-------------------------------------------

Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

Mckenize

Любитель собак
ВО БЛИН, ВЕТЫ СКАЗАЛИ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ГЛИСТЫ. БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ВЕТОВ. МОИ ВЕТЫ НИ КОГДА НЕ ГОВОРЯТ ЧЕМ СКОРЕЕ ВСЕГО МОЖЕТ БОЛЕТЬ МОЯ СОБАКА. СКОРЕЕ ВСЕГО, ДИАГНОЗ, Я МОГУ ПОСТАВИТЬ САМА ИЛИ СОСЕДКА ПО ПОДЪЕЗДУ (ДУМАЮ В КАЖДОМ ДОМЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ВСЕЗНАЮЩАЯ БАБА фРОСЯ) . а дрессуру, тоже проффи делают. ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТСЯ КИНОЛОГИ=ДРЕССИРОВЩИКИ. БЕЗ НИХ ВЫ НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ









-------------------------------------------

Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 

Durex

Любитель собак
Проверте ошейник ему не очень тугозастегнули? Если вы его тянете то он тоже может от этого кашлять. Гуляйте где собаки более доброжелательны и всё будет хорошо .Удачи вам!









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Bernard

Любитель собак
Несколько занятий с кинологом и про боязнь собак можно забыть, а насчет кашля- проверьте горло и ротовую полость.









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Jacinda

Любитель собак
Чтоб не боялась собак нужно гулять с другими собаками, на площадку к дрессировщикам сходите .
А причиной кашля может быть вирус !
Для лечения нужно обратиться к ветеринару профи! а не к тому что на угад советы раздаёт .










-------------------------------------------

Все собаки — сукины дети.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
Я давно уже консультируюсь у 2-3 ветеринаров. Вам срочно надо сдать кровь из вены на анализ, сделать рентген дыхательной системы.. . Короче срочно вылечить кашель у собаки. А затем, со здоровой собакой, заняться её СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ. Лучше всего посещая групповые курсы ПОСЛУШАНИЯ подуководством ИНСТРУКТОРА. Удачи.









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 
Верх