Дрессировка собаки

Pechar

Любитель собак
При дрессировки, собака очень часто отвлекается, собаке 3 месяца восточно-европейская овчарка, например когда даешь команду Дай лапу она игриво кусает мою руку, ну а так команду место знает на отлично, но командую еще и жестами и тоном голоса, пока не позавешь не подойдет, команду фу очень быстро научилась, команду сидеть знает но плохо, вот как мне надо что бы собака очень внимательно меня слушала и понимала чего я от нее хочу, а не игралась со мной?
 

Mr_Golem

Любитель собак
Рано еще что бы он серьезно воспринимал Вас! Но Вы на правильном пути-дрессеруйте и дальше, просто с мес. 5-6 построже.




-------------------------------------------
Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Туманный Еж

Любитель собак
В 3 месяца это еще ребенок. С 5 или 6 мес. начинается курс ОКД. По-этому не требуйте от нее много, еще время не пришло
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Гы, попробуйте от 3хлетнего ребенка требовать 100% концентрации внимания при обучении чтению)) ) То, что рано начали - хорошо, но всего требовать не стоит. Торопите события. К 6-7 месяцам появится и концентрация внимания, и большая готовность выполнять, если дрессируете правильно.




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 

Fruit

Любитель собак
3 месяца это еще ребенок, чего вы от нее хотите, все в игровой форме и ласково




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Sherrell

Любитель собак
Саша.... Вы рановато начали.. . Есть вопросы- пишите в ЛИЧКУ! Помогу....




-------------------------------------------
Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Myrtle

Любитель собак
я знаю за выполненую команду нада ему чота вкусное давать щоб он думал а щяс дам лапу и дадут вкуснава




-------------------------------------------
Собаки любят своих друзей и кусают своих врагов, в отличие от людей, которые не в состоянии бескорыстно любить и смешивают любовь и ненависть.
 

Limonadka

Любитель собак
В общем послушании нет такой команды дай лапу. А все остальное вы говорите, что он выполняет. А что еще хотите. Наоборот играючи они быстро запоминают команды. И к тому же з месяца для серьезной дрессировки рано. В 6 месяцев вам все равно придется это все укрепить за ним. То чему вы сейчас научили это уже хорошо.




-------------------------------------------
Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

EVYJOXACER

Любитель собак
То что ты сейчас делаешь может привести только к одному - к сломанной психике у собаки. Единственное воспитание сейчас, это дать ему понять что его любят, что хозяин это ты и что при этом ему ненадо бояться. Сейчас можно быть строгим только в двух случаях-1-если бегает за машинами 2- если ест с пола на улице. Дрессировку начинать не раньше 7-8 месяцев. Можно чуть позже, но не раньше.




-------------------------------------------
Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 

MrDumbaz

Любитель собак
она ещё маленькая. подрастёт поймёт.




-------------------------------------------
Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Согласна с Большим Леоном. Не торопитесь требовать исполнения команд для которых нужна выдержка, рано. Пока достаточно: - КО МНЕ, НЕЛЬЗЯ, и можно начать заниматься аппортировкой в игре, для того чтобы наладить контакт с собакой и научить Вас слушать. Только не играйте в потягушки, можно испортить прикус и суставы челюсти.




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Queenie

Любитель собак
сидеть и дай лапу проще все научить, все придет с временем: в месяца 4 получится думаю. эти команды учатся за один день




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 
Верх