Друзья, кто-нибудь отдавал свою собаку на дрессировку в специальный центр для выработки нужных навыков? Каковы

Coiath

Любитель собак
результаты? Стоящее дело или выброшенные деньги?
 

Pepper

Любитель собак
Я и сама дрессировала и отдавала на дрессировку. Результат виден стал после настоящего дрессировщика. я даже и не подозревала, что у меня такая послушная умная собака стала.









-------------------------------------------

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 

Benally

Любитель собак
Лучше если вы сами будете там дрессировать свою собаку. Курсы ОКД и ЗКС обязательны для служебных собак.... вам будет потом намного легче с вашим питомцем.









-------------------------------------------

Умом собаки держится мир.
 

Caprice

Любитель собак
Лучше найдите кинолога в воинских частях своего города. Так надёжней туда кого попало не берут. Если найдёте правильного человека, результат будет положительным









-------------------------------------------

По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Bandittoz

Любитель собак
Вообще все нормальные собаководы это делают. Послушание у собаки должно быть как минимум, у любой. В центрах учат скорее не собак, а владельцев, как обращаться с питомцами. Если нет навыков, то нужно обратиться и научится это делать, если хотите адекватную собаку.









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Zambo

Любитель собак
результаты хорошие. я не отдавала. но у еня есть подруга она дрессирует. но в силу своего возраст берёт небольшую плату. сама дресирует своих любимцев, сколько её знаю, всегда ездит с ними на соревнования, занимают места)









-------------------------------------------

Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
 

Reinier

Любитель собак
Никуда на отдавал, всё делаю сам. Тяжело но сдвиги есть с каждым днем всё больше и больше.









-------------------------------------------

Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 
Верх