дворняжки легко поддаются дрессировке и вообще они преданные собаки или нет??? ей 5 месяцев!!!)))

MINEcrafteR

Любитель собак
Подскажите, пожалуйста есть ли в Новомосковске Тульской области Клуб служебного собаководства? Какие расценки? Хотелось бы привести собаку породы ротвейлер на дрессировку.
 

Yobst

Любитель собак
Да, это очень умные собаки, преданные и послушные. Наш дворянин приемный Малыш слушается беспрекословно, на зов летит со всех ног. А наш бульдожка Бонифаций еще подумает, услышать ли команду, или сделать вид, что потерял слух.




-------------------------------------------
Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Black_Star

Любитель собак
А . что сразу не доходит смысл ответов?




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

Akirn

Любитель собак
Дворняги очень преданные и очень умные собаки ( порой даже намного умнее породистой ) . Дрессуре обычно поддаются очень легко )))




-------------------------------------------
Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

Byenura

Любитель собак
Неимеет значения, какая порода. Дворняжки ни чем не отличаются от породистых. Просто с ней нужно заниматься и обучать.




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Zulut

Любитель собак
Приложите усилия - будет дрессированная. Обычно считается. что дворняги менее обучаемы, чем породистые собаки. С преданностью, думаю, то же самое - будете качественно с собакой взаимодействовать - будет преданная.
 

Puppo

Любитель собак
Дворняги это самые преданные собаки, а дрессировке поддаются очень легко.




-------------------------------------------
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

flape нуб

Любитель собак
Животное это просто неговорящий ребёнок. Относись с душой и будет преданным, особенно собака. У меня кот такой (камышовая порода) Понимает и ведёт себя как собака.
 

Nicksari

Любитель собак
да ведь они оч рады что их приняли и станут любить на всю жизнь у меня были 5 дворняжек всех раздали в добрые руки так они выучили почти все команды гдето за неделю две




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

DJ_TAPE

Любитель собак
дворняжка ничуть не глупее лбой породистой собаки и поддается дрессировке, главное чтоб было время на это и желание.. . они преданые. у меня 6 мес. мальчику умнейшее существо.. . понимает любую перемену в голосе.. . можно сказать с полуслова понимает...




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Arikul

Любитель собак
Как вы можете спрашивать преданная ли собака дворняжка? Собаки все преданные если вы не знаете. . и вы помоему вообще о собаках ничего не знаете, знаете, я вам больше скажу собаки преданнее людей




-------------------------------------------
Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

Natius

Любитель собак
поддаются. Иногда идут в дрессировке даже легче, чем многие породистые собаки.
Было бы желание и терпение.
 
Верх