Это по поводу болезней собак

Касейрон

Любитель собак
Моя собака была больна раком. сделали операцию вроде потом все было нормально. Но через год опухоль образовалась опять и она заболела чумкой. Правда она была старой ей было 12 лет (порода немецкая овчарка) сегодня ночью умерла а у нас частный дом. надо ли как-то дезенфицыровать территории. Где была. больная собака.??
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Если собака умерла от чумы, то никакая дезинфекция не поможет, самое лучшее что можно сделать это выдержать карантин в 1 год, а если собака умерла от старости, то дезинфекция не нужна - старость не заразна.









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

Devill

Любитель собак
Конечно.









-------------------------------------------

Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

Fladger

Любитель собак
Конечно. Я вам сочувствую.









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

fedorsuper2

Любитель собак
Рак не заразен, а после чумы дезинфицировать надо, но как это сделать на открытом пространстве двора - не знаю. Главное, не заводить на территорию непривитую собаку, если надумаете брать новую.
 

irkutsk

Любитель собак
а почему у вас собаки не привиты? безответственность владельца - смерть питомца
 
Верх