Это ужасно

LaNgAr_Track

Любитель собак
Всем Привет! Мы недавно купили собаку, взрослого, здорового, красивого все плюсы кроме одного ...Мы этого раньше не замечали, но наша собака абсолютно не поддается дрессировки! Я его научила только команде сидеть и все, но дело не в командах а в послушании, вот например недавно выходила с ним гулять на улицу, так он разбежался в разные стороны !! Я орала на него, но он не обращал на меня внимания, лишь только после того как я достала корм и отдала ему, то только потом он успокоился, но через некоторое время он начал все заново !! Пришлось его загонять домой!!! Я не люблю орать на животных и ему не очень приятно. Может дадите совет что с ним делать ??!
 

StackerMan

Любитель собак
Ну этому с детства учить нужно, как вариант можно обратится к кинологу, он его выучит всему чему Вы хотите!




-------------------------------------------
Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Butz

Любитель собак
Во-первых, купи поводок с ошейником своей собаке. Во-вторых, примени этот метод с кормом в дрессировке, интернет великая штука, набери как научить собаку той или этой команде, как заставить слушаться собаку на прогулке, посмотри пару видео и принимайся за воспитание своего любимчика! :)




-------------------------------------------
Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

Urbine

Любитель собак
а дрессировать на площадке не пробовали? ваша собака элементарно не знает команды рядом




-------------------------------------------
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

Felks

Любитель собак
у меня йорк но очень не послушный но я нашла выход если он себя плохо ведет я кричу и если это не помогает слегка ударяю по попе но главное очень легонько потому что собака должна понимать что она сделала не правильно ей не должно быть больно а за послушание дайте ей лакомство так и с пополнениями команд поможет




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Windbreaker

Любитель собак
Взрослого, здорового, красивого пса поможет вам дрессировать ИНСТРУКТОР-репетитор, который будет учить вас дрессировать вашу собаку, а затем вы будете её дрессировать под его контролем и наблюдением.
 

Pojilot

Любитель собак
нейзя орати на собаку бо вин не буде до тебе ити




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Nirne

Любитель собак
Взрослого всегда сложнее учить, чем щенка. Гулять надо на поводке, тем более собака у Вас недавно, убежит на родину и потеряется. Для коррекции поведения существуют площадки. Если им до того никто не занимался, чего еще ожидать. Вам же его продали без диплома хотя бы УГС, верно? Значит, самим надо наверстывать. Орать-бестолку, он все равно Вас не поймет. Вообще собака не знает, что она теперь Ваша собственность и должна Вас слушаться. Моими собаками даже друзья не могут управлять, Вы же, взяв чужую (пока) собаку, сразу хотите послушания.. . Хозяином надо стать не только уплатив бабки, но и по факту, это ж не машина-купил, завел и поехал.
 

Burciaga

Любитель собак
Это не собака дрессировке не поддаётся, а хозяин не в состоянии её обучить, потому что сам ничего не умеет. Отработка команды происходит не за один день, особенно долго проходит период отработки при раздражителях - когда собаку всё отвлекает.




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Ema

Любитель собак
Ну, во-первых, выгуливать собаку нужно на поводке, тем более с такими манерами. Во-вторых, пойдите в школу собаководства, к тренеру. Вы не написали породу собаки. Может, она вообще не из интеллектуалов? И наберитесь терпения. Удачи!




-------------------------------------------
Щенок — это счастье, которое растёт.
 
Верх