Если у собаки уже овуляция начинается могу я первую вязку сделать с немецким длинношерстным кобелем?

Buffoon

Любитель собак
Моя собака гладкошерстная немецкая овчарка а самец нет.. тем более у него это первый раз и у нее тоже.
 

Sangren

Любитель собак
не могли вам в клубе что-то предложить, пока у вашей суки нет допуска. а допуск для немецкой овчарки, помимо родословной, это оценка с выставки не ниже очень хорошо, сданные на диплом дрессировки по послушанию и защите, сертификат об отсутствии дисплазии тазобедренных суставов и желательно еще и керунг. и у кобеля так же. даже не считая того, что вы собираетесь вязать разные породы, вязки между которыми запрещены, так еще у вашей суки вообще допуска нет. смысл в такой вязке? щенки документы не получат, а дворняг и без вашего участия больше, чем достаточно




-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Marizar

Любитель собак
Нет, нельзя. Сначала надо получить допуск в разведение. И давно ли овчарки немецкие стали гладкошерстными?
 

3JlOU_XJlE6UIIIEK

Любитель собак
начнется овуляция у тебя-бери меня на вязку с тобой))))




-------------------------------------------
Газеты похожи на собак. Есть породистые, а есть дворовые.
 

Dailmaran

Любитель собак
Да легко, у них всё получится, природа сделает своё. Как хотите. Вам нужны щенки не пойми кто и от кого? Дворняги будут и много, штук 6-ть будет. Куда вы их девать будете? Пристраивать в добрые руки? Мало кто дворнягу возьмёт, топить?




-------------------------------------------
Ам.стафф.
 
Верх