где можно заказать специальную шлейку.

Yggrn

Любитель собак
Кто нибудь связан с ездовыми собаками и занимается с ними спортом то есть катание на лыжах, роликах и велосипеде. Я хочу узнать где можно достать шлейку для ездовых собак. Мне нужно для немецкой овчарки.
 

Sherrell

Любитель собак
тум смотри



Снаряжение Для Ездового Спорта. Хаски Форумосторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти! ..что сшили весь наш заказ так быстро... мы уже успели вернуться и протестировать. ..

husky.forum.ru/index.php?topic=1818.90 - 80k - Сохранено в кэше - Похожие страницы



[PDF] Ездовой спорт и все о немФормат файла: PDF/Adobe Acrobat - В виде HTML

для ездовой собаки играет большую роль, как в. скиджоринге, так и в пулке, упряжке. Профес. сиональная ездовая шлейка должна быть не ко ...

www.sportdog.ru/articles/pdf/sledding.pdf - Похожие страницы



Информационный портал российского зообизнеса » Blog Archive » Узы ...Учитывается и то, что эта нагрузка направлена не вверх (собака тянет поводок) , а вдоль позвоночника (собака тянет нарты) . Чаще всего ездовые шлейки делают ...

zooinform.ru/zoobusiness/goods/uzy-druzhby/ - 48k - Сохранено в кэше - Похожие страницы



Центр ездового собаководства Тверской областиВы не нашли в таблице размеры шлейки для своей собаки? Вы можете сделать индивидуальный заказ. Для этого Вам необходимо снять мерки с собаки и выслать на ...

www.chukavino.ru/equipment/ - 61k - Сохранено в кэше - Похожие страницы











-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Asyasya

Любитель собак
Зайдите на любой сайт зоотоваров, там должно быть









-------------------------------------------

Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Valentin

Любитель собак
Хабиббулин Ринат 89055951798 делает хрошие шлейки и буксировочные пояса . Мы у него брали для своего маламута









-------------------------------------------

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
Верх