Где проходят выставки собак бр. Знаменских?

Deangelo

Любитель собак
Ну как незнакомой, лна можно сказать уже и не знакомая вовсе, познакомился с ней 5 лет назад, на выставке собак, ей тогда было 12,мне 22. Обменялись контактами, она тогда былп без родителей, ну теони отошли, ну я с ней завязал разговор, ей щас 18 мне 28, мы с ней сблизизилсь, она мне о своих проблемах рассказала и я после этого решил что я ей обязан помочь в жизни
 

heart flame

Любитель собак
Выставки собак 2008 РКФ - FCI. Расписание выставок собак, запись ...
Выставки собак. Полное расписание, место проведения, список экспертов.. .Бр. Знаменских > > 17.05 Региональная г. Черноголовка -900р/400 ...
handler.ru/ex.html - 19k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
K-9.ru - 2хСАС 16 февраля 2008г, две Всероссийские выставки на Бр ...
2хСАС 16 февраля 2008г, две Всероссийские выставки на Бр. Знаменских ...приглашают Вас и ваших питомцев на две Всероссийские выставки собак всех пород, ..
www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=39406 - 98k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Профессиональная фотоcъемка детей, кошек, собак
КЛС АНТЕЙ, выставка собак · - Выставка, ст. бр. Знаменских · - Зеленые горы ...Соревнования по аджилити, стадион бр. Знаменских, 04 сентября 2005 года ...
www.kidsphoto.ru/index.php?mainrubr=3&PHPSESSID=1129e1e9967f5e6160b804371af29938 - 56k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Приглашаем на выставку! :: ZOO Life
Бр. Знаменских состоится выставка собак всех пород (Двойной САС) . Подробную информацию можно получить по тел. (095) 402-02-92, (095) 156-07-78. ..
zoolife.com.ua/PNphpBB2-viewtopic-t-207.html - 38k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Выставка собак - Всероссийская выставка собак РКФ Дельта-ПАЛ, Москва
Всероссийская выставка собак РКФ Дельта-ПАЛ, Москва. ..которая состоится в Москве 12 апреля 08 на ст. бр. Знаменских. В рамках выставки монопородная по ...
pitomez.ru/ru/exibition/show/deltapal - 19k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Выставки ЦЛЖ Лидер-Престиж
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ-2004 17 октября 2004г. ОЛИМПИЙСКИЙ ЦЕНТР ИМ. БР. ЗНАМЕНСКИХ. ЭКСПЕРТЫ: АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН ГЕННАДИЙ ГРИНЬКО ...
www.lider-prestige.narod.ru/aprel04.htm - 10k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Форум - Просмотр темы - ВЫСТАВКА 8.05.06г. двойной САС Москва ...
Форум » Список форумов » Форум: Выставки собак » Тема: ВЫСТАВКА 8.05.06г. двойной ...ВЫСТАВКА 8.05.06г. двойной САС Москва стадион Бр. Знаменских, Ответить ...
forum.schnauzer.ru/mvnforum/viewthread?thread=256 - 22k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Доска объявлений - клуб Порода
Наряду с сухими кормами для взрослых собак различных весовых категорий мы производим специальный ...Стадион Бр. Знаменских, г. Москва, ул. Стромынка, 4 ...
setter.ucoz.ru/board - 39k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Питомник Гарц Новости
12 апреля в Санкт-Петербурге прошла международная выставка собак. ..Бр. Знаменских прошла выставка Столица-Зима-2008, участие в которой приняли наши ...
www.hovawart.ru/new.php - 32k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Французский бульдог | Новости
Сегодня прошла выставка собак всех пород на стадионе бр. Знаменских. Подробнее.. .Воскресенье, 04 Февраль 2007 | Прочитана: 89 ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 43k - Сохранено в кэше - Похожие страницы




-------------------------------------------
Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 
Верх