Где в Йошкар-Оле можно купить шлейку для маленькой собаки?

Ressie

Любитель собак
Одна девочка вытащила щенка, а другие забили насмерть. Как говорил профессор Преображенский
-Разруха не в стране, а в головах.
И можно быть необразованным неучем и невоспитанным горцем, но уважать старших можно и без этого.
Не так давно Николь Кидман призналась что выходила за Том Круза по расчету. Что уж говорить о тех простых кому повезло подцепить богатого. Там любовью и не пахнет и все прекрасно видно при разводе . Причем чем быстрее она родит тем порой быстрей и разбегутся-обеспеченная жизнь ей гарантирована. После брака многие женщины начинают перевоспитывать своих мужей и гнуть под себя не учитывая его Я. Рано или поздно назреет конфликт и вот уже готовятся к разводу. А уж при разводе она постарается оттяпать все что можно. Любовь есть, но она редка в наше время.
Воспитанным тоже плевать на других. Им просто вбили в головы, что некоторые вещи делать нехорошо, а некоторые надо делать. Но почему это нехорошо, они как правило не понимают. Воспитание, это тупо программирование человека. Если человек [кака], то он [какой] и останется, даже если воспитанный и будет уступать место бабушкам. Если человек идиот, то он останется идиотом, даже если будет уступать место бабушкам. Меня почти не воспитывали. Маме было не до этого, она крутилась как белка в колесе, а папы я не видела в жизнь. И место я пожилым уступала. Но не потому что старых уважаю. Я критически не понимаю, как можно уважать человека за количество прожитых лет. А то, что я не понимаю, я не делаю. Уступаю я по одной причине, когда вижу что человеку тяжело. Я хорошо понимаю, что когда мне будет тяжело, мне тоже понадобится помощь других людей. Уступая место тем, кому тяжело, я способствую формированию определенных правил поведения в обществе. Не благодаря идиотскому воспитанию, которое делает людей идиотами, а благодаря тому, что я свободна от навязанных норм и имею возможность формировать их сама.
Часто видела как и парни уступают и девушки уступают пожилым, и точно так же часто видела, как не уступают. Баланс
И как заметила чаще всего пожилым уступают не русские. Наши же не успев сесть уже спят или делают вид что не видят. Хорошо все это показано в Ералаше.
Вот потом и не жди что б тебе где то уступили место или турист одногорбый своим рюкзаком тебе и другим мешал.
Порой так и охота взять за рюкзак и дернуть в низ так что б лямки оторвались, а когда начнет орать то кулаком ему (ей) в морду, а потом бросить её или его на пол и ножками, ножками.
Уж конечно если человеку с измальства внушать, что есть презренная социальная группа, которая не сделала ему ничего плохого, но которую при том можно и даже нужно гнобить, грабить и просто избивать для повышения собственной самооценки, то ровно такте же аргументы которые приводят гомофобы он начинает примерять и к инвалидам и к ожившим своё старикам и в конце концов даже если у него и были какие-то врожденные проблески совести, то они гаснут.
Ом.
 

Dazismaster

Любитель собак
в зоомагазине, интернет магазине, сшить самой ...









-------------------------------------------

Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 
Верх