Голова будто сжимается

Felks

Любитель собак
это происходит, когда я начинаю засыпать. Если двинуться (могу легко) во сне, то неприятное ощущение спадает, но после появляется снова. Ощущение очень сложно описать (для меня), в начале просто чутка сжимают, будто напряг шею и отдает в голову, через секунды 3 начинает увеличиваться и становится дико некомфортно, становится страшно и неприятно. Эта чувство не идет плавно, оно затихает, а после увеличивается и с каждым разом все сильней. Это не больно, но из-за паники начинаешь просыпаться и двигаться. Недавно перешло и на тело. Будто легкие сжимаются. И только внутренние органы, кости (оно и ясно) никак не влиялии и не болели, но от этого становилось жутко. ТАКЖЕ: Если просто качнуть телом или перевернуться на другой бок, то ничего не будет и все продолжится, но если при разгаре сжимания (во время этого могу легко), то проходит и боль, но после она опять приходит. Если же встать и попить водички (именно попить, не попью и не помогает) и отвлечься, то все пройдет. Обычно все происходит в реальности и ты можешь все остановить, но недавно произошло во сне, но я думала, что это реальность. Я умоляла кого-то прекратить и плакала, но не могла пошевелится. Было очень сложно говорить, а на мне лежала какая то собака огромная, я чувствовала ее тяжесть, как наяву. Я не помню как проснулась, но смогла проснуться только после того, как начала анализировать (у меня нет собаки и не существует оборотней) и смогла проснуться. Во сне все боли присутствовали. Что это, помогите, пожалуйста, узнать!!?
 

Damario

Любитель собак
Это вакуум, в голове.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
Аня, представь как груди слегка сжимаются, а потом до комфортного состояния увеличиваются - и становится сразу взгляду мило и приятно




-------------------------------------------
Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

E N J O Y

Любитель собак
Возможно у вас где-то сосуды или нервы пережимаются в определённых позах. Попробуйте подушку сменить или матрас, или поспать на другой кровати. Мало ли, вдруг поможет.




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 
Верх