Интересно)),кто нанимает хендлера для подготовки к выставке и показа собаки в ринге,и кто использует другие методы?

Netters

Любитель собак
У нас собака - американский бульдог. Он из питомника, с документами. Но на выставках ни разу не был и разводных оценок не имеет. Стоит ли заниматься этим делом, в поисках пары ему (через питомник) или можно и так всё оставить?
 

Mcgeady

Любитель собак
Готовлю собаку вместе с хендлером. А выставляет только хендлер. Ибо моя хрюшка должна мне в глаза смотреть. И издалека. Т. е. хендлер с ней в ринге, а я вне. Тогда стоечка - загляденье.




-------------------------------------------
Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Bucket

Любитель собак
я с хендлером занималась раза 3, чтобы обучиться и в бэбиках хендлер выставлял, а потом сама. Но мечтаю мужа на это дело натаскать, он с собакой очень хорошо смотрится... но пока безуспешно (((




-------------------------------------------
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Timmy

Любитель собак
Занимаюсь с людьми, бывает выставляю за них сама. . себе не нанимаю. . прекрасно справляюсь!!!




-------------------------------------------
Нет собаки — заведи друга.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
Сама хендлер. Выставляю своих и готовлю, выставляю чужих. Так же обучаю владельцев (тех кто хочет), чтобы сами выставляли.




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Forrest

Любитель собак
Учусь на ЮХ)




-------------------------------------------
Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

Truthdweller

Любитель собак
Выставляю собаку сама, но занималась с собакой в зале под руководством хендлера. И сейчас, перед выставками на пару занятий в зал хожу.
 
Верх