интересно забанят или просто удалят---задолбала реклама майловская Получите корм для щенков PRO PLAN proplan.ru

Arazil

Любитель собак
Придя в организацию здоровое питание, выяснил следующее: У них не точные весы, искаженные данные выдает даже измеритель роста нарисованный вроде на стене. Как результат выяснится что - у человека недовес. Ну есть еще какой то прибор, который выяснил что я еще и мертв? По хорошему, я должен был с перепугу попросить у них спасения моего тела, ибо оно еще не получило полного удовлетворения от женщин, но я же отреагировал на все не правильно, - по их меркам. Я задал простой вопрос: Прошу проверить ваши весы и измеритель роста, а прибор который выдал результат таковой что “можно идти в морг по прямой”, вовсе не внушает мне доверия. Все дело в том что, мой рост и вес - я знаю, периодический измеряю, потому был уверен в себе. Но похоже такого человека как я они видят не впервые, сменили тему, и начали демонстрацию товара спасательного назначения моей при смерти находящегося тела. Я мог конечно уйти, но мне же интересно, а потому остался?
Пища оказалась в виде порошка, которая легко растворялась в воде, который надо было пить несколько раз в день. Даже некие приходили к ним, чтобы не сбиваться с графика приема пищи в виде напитка, который вкусом не ахти, но это было оправдано тем что не все что сладкое - полезно. Этот - получаемый напиток из порошка - изготавливаемого в только лишь в нескольких заводах расположенных в США, из трав выращиваемых на Тибетских высотах, чуть ли не самими монахами долгожителями, для человечества ради, похоже стали весьма ценным продуктом для человечества?
Но ко всему прибавили во время распевания фразу следующего содержания: “женщина - хранительница очага, она должна контролировать то чего ест и пьет муж, а для тех мужей что не захотят употреблять то что вы им даете, у нас есть добавки в пищу, которые вы можете добавлять в пищу мужа своего здоровья ради”. Гордости и радости в глазах женщин прибавилось наглядно.
Да уж, похоже я сам себе начну готовить когда возьму вторую жену, ведь первая моя жена по имени “ТОО”, уверен не будет против?
В то время как некие делают пищу для собак в виде конины в консервах, амеры делают пищу для людей в виде напитков, но и русские тоже не отстают от амеров, изобретая новые типы пищи?
Это - сказочный мир!

 

StackerMan

Любитель собак
однозначно забанят....
одна шайка-лейка...









-------------------------------------------

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Jacinda

Любитель собак
иде это она долбает у меня нету рэкламе ни какой









-------------------------------------------

Все собаки — сукины дети.
 

Zaidel

Любитель собак
У меня только про алмазное бурение вылазит я месяц назад заказывал в Китае коронки по керамике с тех пор и весит )))
Попробуй почисти кэш может перестанет.









-------------------------------------------

У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Ciardullo

Любитель собак
это яндекс директ. гугли как убрать. это несложно









-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Sauger

Любитель собак
АД блок и ни чего не вылазит...











-------------------------------------------

В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

Zaidel

Любитель собак
Это таргетинговая реклама. Не знаю, чем я её приманил, возможно что облако ключевых слов этой рекламы целый словарь, за что они и платят. Вот пожалуйста справа при включенной метёлке Adblock как плагина Google Chrome(раньше кстати помогало).

Мне в принципе по фигу, я привык уже не замечать.











-------------------------------------------

У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Царапка

Любитель собак
ад блок хреново стал блочить - видимо проплатили . перешел на ublock origin . режет всё как старуха с косой :)
 

Brawield

Любитель собак
ставишь Ad Muncher и наслаждаешься без рекламы ))))









-------------------------------------------

У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Adoratius

Любитель собак
мы его сейчас еще лучшим ответом сделаем...









-------------------------------------------

Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 
Верх