Японский шпиц. За и против. Как сделать из него выставочную собаку?

Netters

Любитель собак
- пришел такой в качалку. встал перед зеркалом: ух какая попка, ух какие руки-базуки, ух какой пресс, ух какие широчайшие накачанные! я секси!. пошел жать штангу: разок на попку, разок на плечики, разок на ручки. надо пресс не забыть, и опять к зеркалу смотреть на свою жёппу. а потом на подиум, посмотреть на чужие задницы, и свои булки народу показать, как собачка на выставке...

Причем немало качков-геев, которых возбуждают только накачанные мужики, накачанные как и они сами. Некоторые сами себя возбуждают, стоит только к зеркалу подойти. Бабы колют себе ботокс, эти колют стероиды.
 

Sliney

Любитель собак
Желательно записаться на шоу-тренинг.
Японских шпицев немного, поэтому при нормальном экстерьере пес титулы должен закрыть без особых проблем.









-------------------------------------------

Странные люди: их сравнивают с самыми преданными существами на Земле, а они ещё и обижаются.
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
Ухаживать хорошо, кормить достаточно, заботиться










-------------------------------------------

Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

Fernando

Любитель собак
ский шпиц, я - за ! )
а чтоб сделать выставочную собаку, нужно купить щенка от выставочных родителей ,
перспективного
а дальше ходить на выставки и тренироваться









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

Caprice

Любитель собак
Что бы сделать выставочную собаку вам надо сначала что бы у собаки была родословная, за тем что бы предки были с хорошими титулами ну крутые, выбирать щенка вместе с кинологом понятно что бы нормальный выставочный щенок с крутого питомника не будет стоить 200 грн ( 5000 руб ) а будет дорогой за тем с щенком надо заниматься хендлингом часто везде выставляться в других странах городах за тем получив титулы и оч. хор. можно вязать и давать потомство.









-------------------------------------------

По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Durex

Любитель собак
ну тогда вам стоит сходить на выставку без собаки или посмотреть видео в интернете чтобы иметь вообще представление что там делают, далее нанимаете хендлера и он учит вашего малыша стойке, бегать в ринге и выставляет









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Schink

Любитель собак
Шпицы очень обучаемые собаки. Тренировать их не сложно. О выставках нужно знать как можно больше - где и ка проходят, как регистрировать собаку, как подготовить к выставке, обучить стойке выставочной, правильному аллюру, показу зубов и пр.
Если вообще нет опыта, пригласите хендлера. Могу нашего посоветовать.









-------------------------------------------

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 
Верх