К чему снится собака? Причем в начале сна и под конец - вроде одна собака, но две разные породы...

Nutter

Любитель собак
Видела какую-то будку в стене, у себя на работе и там такая открывающаяся вверх дверка. Сначала видела ее приоткрытой, как оттуда выходил то ли йоркширский терьер, то ли скотч-терьер, не помню. Но темно-рыжий цвет.
Потом подхожу туда, там мордой приподнимается дверка и оттуда смотрит уже большая собака, цветом похожая на ирландского сеттера, шерсть очень короткая, гладкая, глаза янтарные, передние лапки белые и розовый в серых пятнышках нос, закрытый намордник, но глаза до того добрые.
Подзываю, боится, стараюсь подойти - шарахается. Решила дать витаминку (не знаю, зачем), вроде вышла собачка, но гладиться не давалась, боялась. Потом, я взяла пакетик корма, выложила половину в миску рядом, сначала, пёсик пытался поесть из-за намордника, но потом, собака спокойно открыла пасть прям в наморднике и давай быстрее уплетать корм. И вот, в процессе я ее погладила, она давала мне лапу, садилась на команду сидеть, и т. д.
Собачка снилась с ошейником.
К чему такие сны о псах снятся?
 

ploxo_mne

Любитель собак
вы нуждаетесь в преданном друге









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Auginn

Любитель собак
Какие-то неприятности по работе.









-------------------------------------------

Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 
Верх