Как быстро заработать деньги если мне 13 лет? Мне очень нужны деньги на лечение моей собаки.

Леночек

Любитель собак
Я очень хочу корги пемброк, но у меня уже есть Ирландский сеттер, но она любит только мою маму, у меня два кота, они очень скучные, так вот, я хочу вторую собаку, корги, но мама говорит что у них все плохо, да мама права, но не всегда корги попадаются больными, я с мамой разговаривала про них, мама перестала говорить о болезнях корги, но я не знаю что делать дальше, вдруг она специально, перестала говорить о болезнях корги, что бы я отстала, ну очень я хочу собаку которая будет меня любить, помогите чем сможете❤
 

Celhala

Любитель собак
У мамки попроси.




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Arazil

Любитель собак
попробуйте найти зоозащитников в своём городе - бывает, что помогают и лечат в долг...




-------------------------------------------
)))
 

Brazell

Любитель собак
Легко. Надо быть полезной в той сфере в которой можешь. Я в 11 лет в неделю получал где то по 3000 в день.




-------------------------------------------
Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Семицветик

Любитель собак
добрая у тебя мама. не может найти денег на лечение собаки, а заставляющая работать свою дочь.
 
Верх