Как часто болеют Ваши собаки и кошки?назовите еще породу их

Theodora

Любитель собак
Ходили в ветеренарную клинику сказали что воспалительный процесс и ничего более. Чем может болеть собака если у нее иногда клинет челюсть ( закрыть не может около минуты, судороги челюсти и лап) и обильное слюновыделение?
 

Buglisi

Любитель собак
Кошка беспородная кастрированная на хорошей сушке пару раз болела лишаем, теперь прививки делаю профилактические, один раз было воспаление анальных желез, было Акне, жалела, давала ей сметанку иногда, из-за сметаны и были прыщи, перестала давать сметану, все прошло!)) )
Овчарки две ВЕО, старшая (тьфу, тьфу, тьфу) не болела ни разу, ей уже 6 лет, младшая малость невезучая, лишай был, демодекоз был, были дирофилярии, но все это рано распознали и быстро вылечили (ТТТ) , и лапы зимой на дрессировке часто резала, под снегом не видели стекла! ((( Ей 2 года.









-------------------------------------------

Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Celhala

Любитель собак
Той терьер- ей полтора года- пока не болела.
Йорк - ей 1год и 3 мес. - сейчас в гипсе ( сломана лапка) .
Есть ещё кошка скоттиш форлд- ей 9 мес. - пока не болела.









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Dr. Happiness

Любитель собак
Наш кот болел мочекаменной болезнью из-за того, что сухой корм с натуралкой мешали.. . Сейчас у него тоже изредка живот болит. Метис ангоры и перса мой кот.









-------------------------------------------

Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

Персик

Любитель собак
никогда не болеют у меня немецкая авчарка и такса! Если хозяин хороший и собаки у них всегда здоровы и сыты!
 

Nutter

Любитель собак
Доберман, пока не вырос, болел постоянно, даже врачи отказывались лечить, приговаривая его, а он все таки вырос и прожил 11, 5 лет, что для доберманов немало ))) лет 80 по человеческим меркам, да и погиб от любви, не своей









-------------------------------------------

В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Durex

Любитель собак
У меня кот, Шотландская порода, Кличка Тимофей. У меня только в 1 год покашлял и сам выздоровел.









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Toporek

Любитель собак
Крайне редко... тьфу-тьфу
породы разные у меня









-------------------------------------------

Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 

Depression

Любитель собак
Кошка британка. В семь месяцев болела мочекаменной, пролечились, сухой корм сменили на натуралку (пробовали разный хороший, но не смогли подобрать подходящий, решили не экспериментировать) . Сейчас 2.5 года, рецедивов не было.









-------------------------------------------

Каждой собаке — породистого хозяина!
 

Dazismaster

Любитель собак
У меня старший пёс какой-то невезучий. То, в совсем юном возрасте ещё, наполнителя из игрушки наелся, то палочку на прогулке схватил, занозу глубоко в пасти засадил, абцесс получился, то муравьи его покусают, то мошки, то аллергия.... А, да, ещё и крипторх он, пришлось кастрировать. Девчёнки у меня более устойчивые и здоровые))))









-------------------------------------------

Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 

Tandetzke

Любитель собак
Старый кот, 17-летний. За всю свою жизнь не болел ничем, и сейчас еще ничего себя ощущает. Две тойки, мама и дочка. Маме 6 лет, дочке 4. Лечили только дочку : в пятимесячном возрасте был перелом передней лапы.









-------------------------------------------

Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

Sliney

Любитель собак
немцы- если только пирик подцепляют и то... в течение суток, после противопротозойного, на ногах

были случаи аденовироза

как бы все









-------------------------------------------

Странные люди: их сравнивают с самыми преданными существами на Земле, а они ещё и обижаются.
 

Ararn

Любитель собак
Алабай. 11 лет. Зашивали 4 раза (подраться мы любим) . Больше не болели.









-------------------------------------------

работаю в приюте для собак
 

Legending

Любитель собак
Стафф, 4 года 10 месяцев, однажды притащил лишай, когда убежал к течной суке, вылечили быстро, анализы дольше сдавали. Кот, 2 года, МКБ, сидим пока на лечебном корме.









-------------------------------------------

Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 
Верх