как часто вы меняете ошейник своей собаке?

Santi

Любитель собак
каждые полгода собака же растет




-------------------------------------------
Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Cassells

Любитель собак
Каждого хватает года на три.




-------------------------------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Andrordred

Любитель собак
маленьким раз в 2 года, большим раз в год, те которые на охране два раза в год, грызут черти потому что




-------------------------------------------
Спроси меня
 

Jamar

Любитель собак
у меня нем. овчарка 13ти лет. как купил ей года в 4 хороший ошейник, так и носит. и ничего ему не стало.




-------------------------------------------
Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

Korey

Любитель собак
только как прекрещает действие против блох




-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 

Janee

Любитель собак
зачем его менять? да мы такие и не носим. У нас кожаные на заказ. Вечные!




-------------------------------------------
Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

flape нуб

Любитель собак
у меня просто у собак есть запасные

а вообще качественная фирменная продуция -ее иногда хватает и на всю собачью жизнь
 

Arigra

Любитель собак
Не меняю, у нее их несколько.




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Conligus

Любитель собак
Я меняю иногда по принципу (чисто женскому ) надоело , хотя качественное изделие прослужит и всю собачью жизнь .Вот сейчас ищу своему парню - приспичило мне красный ошейник -(красный поводок уже есть) - так не нахожу! ! Если красный -то непременно с брюликами, но мы ведь мужик, на хрена нам брюлики.. . просто красный нам нужен А если нахожу нормальный, так он из кожзама, нам его на три дня... Так и ходим пока на наследстве от нашего патриарха .А мы молодые красивые наглые наследники !




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Influential

Любитель собак
Когда собака растет, когда начинает изнашиваться.




-------------------------------------------
Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

Fruit

Любитель собак
Не часто, у них кожа на зиму и цепи на лето, а меняем тот или иной по мере износа.




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Та_ЕщЁ_шТуЧкА

Любитель собак
куплены наиразнейшие виды ошейников, одеваем по случаю. брезент-купаться и в лес. кожа по городу. цепь в транспорт. удавка если идём туда где много собак (чтоб не выскочил) , кожа со стразами - в гости ездим. поэтому ошейники медленно изнашиваются.
 
Верх