Как доказать маме и отчиму что я смогу ухаживать за собакой?

Herb

Любитель собак
Я даже записалась в кинологический клуб по дрессировке собак!Мама заинтересовалась видимо этим,как думаете возможно ли после каждого занятия с собаками рассказывать как это было круто,чему научила собаку и т.д сможет ли это убедить маму?помимо этого дома я убираюсь делаю все что мама просит и т.д! заранее спасибо за ответы!:)
 

Valentin

Любитель собак
тебе и нужна собака! -скажи маме-
-мам! я записалась в кинологический клуб, для этого очень нудна собака! для практики и тп




-------------------------------------------
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

Kofron

Любитель собак
Уговаривай!




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Hedegore

Любитель собак
возьми и скажи то что я могу ухаживать за собакой. т. к не маленькая




-------------------------------------------
Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Corey

Любитель собак
Скажи :я хочу собачку, мне с ней будет хорошо, она будет моим верным другом, я буду за ней ухаживать, я самостоятельная! Пожалуйста, мама, поверь мне!




-------------------------------------------
Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

Grojin

Любитель собак
Например у меня астма аллергия на животных сколько я не уговаривала родителей не соглашались даже на рыб, но потом судьба подарила мне котов вместо одного два! теперь у меня собака и два кота а буквально 2 года назад никого. терпение




-------------------------------------------
Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 
Верх