Как лучше - отдать деньги хозяину кобеля за вязку собак или отдать щенка?

Pojilot

Любитель собак
Хочу задать вопрос, у нашей девочки лабрадора выла вязка 2 раза на 12-13 день, больше кобель не хотел нашу девочку, на сегодняшний день у нас 42 день после вязки, после вязки были прозрачные выделения, пару дней назад были тягучие! Собака постоянно спит и ест! Возможности сделать узи нет, подскажите пожалуйста может ли быть беременность? Вязка была без замка, кабель был в суке но замка не было, после того как кобель вышел из суки она вела себя игриво
 

Coiath

Любитель собак
Первенец все перекрывает. Никаких денег









-------------------------------------------

Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 

Angry Scorpion

Любитель собак
Это оговаривается сразу с владельцем кобеля. Я предпочитаю расчитываться деньгами после продажи первого щенка.









-------------------------------------------

Коргиии))
 

Dancing beaver

Любитель собак
Я бы отдала деньгами, обидно будет, если у Вас заберут лучшего щенка из помета. А вдруг звезда родится?)))









-------------------------------------------

Хорошая собака еще никому не помешала.
 

Hot Pepper

Любитель собак
Для меня это зависит прежде всего от количества щенков в помете, если много, то лучше щенка разумеется, а если их всего два-три, то лучше деньгами, но с учетом, что деньгами дешевле, чем вы продадите щенка сами по своей цене.









-------------------------------------------

Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Burciaga

Любитель собак
я договариваюсь, что отдам деньги как только продам щенка. никаких алиментных щенков. это невыгодно в первую очередь вам









-------------------------------------------

Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Listen

Любитель собак
об этом сразу говорит хозяин кобеля









-------------------------------------------

Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Bandittoz

Любитель собак
Учтите, что при расплате щенками хозяин кобеля выбирает сам и первым. Оговорите все аспекты заранее.









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

MTS

Любитель собак
это оговаривают до вязки и чаще на выбор хозяина кобеля, а для себя продумайте и если уверены что сможете продать весь будущий помет - предлагайте деньги
 
Верх