как можно прорваться на выставку без документов на собаку? или как сделать документы на 2-х месячного щенка?

ПТК

Любитель собак
Купили щенка цвергшнауцера в 4 месяца, сейчас ему 1 год. Пошли на выставку нам поставили дисквал за не правильный прикус и черное пятно на грудке. У заводчика просили щенка для разведения и выставок. Питомник перестал выходить с нами на связь после момента когда мы пошли на выставку. Что можно сделать в этой ситуации
 

Fenrilar

Любитель собак
Никак! Даже и не тратьте сил. Если у вас нет щенячки - вы никуда не прорветесь. Насколько я помню, регистр сейчас запрещен.
Вы понимаете систему регистрации собак? Каждая собака занесена в базу с титулами, щенками и это не одно поколение собак, заводчик активирует помет и каждый щенок имеет свой номер (клеймо) , которое вводится в базу.
Если вашему щенку всего 2 месяца верните его обратно и возьмите щенка с родословной. только в этом случае вы сможете ходить на выставки и заниматься племенной деятельностью.
 

Bandittoz

Любитель собак
без документов никак

и смысл делания нулевки на незнамо какую собачку?

захотелось пройтись в конце ринга с низкой оценкой что ли?




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Lukes

Любитель собак
щенячку надо менять на родословную.
опять же должны быть все прививки.
без документов выставка не светит.




-------------------------------------------
Собака, даже когда виляет хвостом, разговаривает с человеком.
 

Chuck

Любитель собак
Для начала нужно получить документы. Для этого вы идете на выставку вне ринга там эксперты все решат и может быть вы получите родословную, если соба конечно породистая. Но нужно чтоб был хотя бы правильно оформленный паспорт, где все записи о прививках. Еще! Ваша собака должна уметь показать себя в дальнейшем на выставках!




-------------------------------------------
Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
никак если только купить с документами клубный щенки которые зарегистрированы в клубе все с родословной ну можно может быть если показать свою породистость научить её к всем командам и стойку не забудьте тогда можно и родословную




-------------------------------------------
В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

Black_girl

Любитель собак
Никак не сделать. Для того, чтобы щенки имели родословные, родители должны пройти выставки, получить на них допуск к племенному разведению, оформить акт вязки, родившихся щенков клеймят, затем кинологи клуба осматривают щенков в 45-дневном возрасте, и решают, кто из них соответствует стандарту породы, а кто будет отбракован. И только после этого щенки получают метрики, которые впоследствии обмениваются на родословные.




-------------------------------------------
Золотистый лабрадор
 
Верх