Как найти человека с собакой, кто ищет квартиру?

Olgatsgjd

Новичок
Подскажите я снимаю квартиру в Москве, и хочу подселить к себе человека, у которого тоже есть собака.
Так как у меня есть амстафф и было бы удобно если бы можно было оставлять собакчеловеку или он оставлял свою мне на день/ полтора. Было бы удобно вместе выгуливать и так далее.

может быть кто-нибудь знает группы вконтакте или сайты или где-то еще где можно найти владельцев собак, кто ищет квартиру?

спасибо!
 

Haos

Новичок
Ну так наверное лучше в Вконтакте и искать... Ну как пример, наберите в поиске - Собака друг человека и думается мне, что достаточно много групп вылезет в ответ.
 

ve77er

Любитель собак
Да, ВК вполне может подойти, только ключевики должны быть, как например в этой группе https://m.vk.com/club114556045

Также Авито например, там много фильтров, главное опять же правильно составить объявление о сдаче комнаты человеку с собакой.
 

Jdanov

Новичок
Юла, Авито, форумы по типу этого. Еще как вариант, когда с собакой гуляете поговорить с такими же собачниками. Сарафанное радио оно хорошо работает.
 

Джамба

Новичок
А вы у хозяев квартиры не забыли спросить, согласны ли будут на две собаки они. Все же не все люди готовы сдавать жилье с учетом нескольких животных.
 
Верх