Как определить собаку после вязке,беременная или нет?

MrDumbaz

Любитель собак
должны быть какие нибудь выделения или все после вязки прекращается?
 

Arikul

Любитель собак
По поводу выделений - это довольно индивидуально для каждой отдельной собаки и общих правил в этом случае быть не может. С 21 дня после контрольной вязки собаке можно делать УЗИ. А так до месяца в физическом плане очень трудно определить. У многих собак после вязки и оплодотворения может меняться поведение и настроение. Моя собака, например, становится дико послушной. Для нас - это г первый и главный признак наступившей беременности









-------------------------------------------

Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

Aurilas

Любитель собак
Время покажет....









-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Doomcliff

Любитель собак
По поведению и на улицу постоянно просится. Не прекращается. Можно вязать несколько раз. Но количество щенков больше титек- перебор.
 

lugubrious

Любитель собак
мо спросить...









-------------------------------------------

Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Dumuro

Любитель собак
Все индивидуально.. есть у которых бледно розовые до вязки и после вязки прекращаются, а есть, которые еще неделю кровят... УЗИ на 5 неделе после вязки... раньше никак...
 

GoldCobra

Любитель собак
я делаю на 3 неделе узи и все выясняеться, правда на узи не возможно определить точное количество щенков, моя сука после залеьа всегда прекращает в течении недели течь









-------------------------------------------

Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Eaddy

Любитель собак
У моей после вязки начинается замедленная реакция-движения, думала случайно, нет в слудующий раз опять. Она так плавно ходит, как в в мультиках и течка через неделю тоже проходит. Это у меня бульдожка такая странная дама.









-------------------------------------------

Собак нельзя не любить.
 

Gagarass

Любитель собак
Да чего торопится то? Узи тож ничего хорошего не принесет. Как щены зашевелятся, так и поймете :)









-------------------------------------------

Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

Kelm

Любитель собак
Да! Собака беременна!









-------------------------------------------

Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 
Верх