Как полюбить кошек?

Herb

Любитель собак
Всегда не любила кошек. Любила собак. Все собаки прекрасны внешне и поведением. С собакой всегда можно поиграть. Есть большие и маленькие собаки. С щенками так приятно проводить время, они игривые, подвижные, веселые. За собакой не нужно убирать. Собаки модницы) Самое главное, что с собакой можно погулять. Собака, единственное домашнее животное, благодаря которому ты выходишь на улицу и гуляешь. Собака не портит вещи. Собака верный друг. Собака все понимает. Собака послушная, она может выполнить команду. Собака реально все понимает. Понимает, когда ее наказали, когда ее любят. Собака чувствует чужую боль и радость. Собака всегда покорно ждёт у двери своего хозяина, сколько не прошло времени. Собака защищает своего хозяина. Особенно, если посмотреть видео про собак, где они защищают младенцев))) прелесть.
Кошки? От кошек всегда остаётся шерсть. По всей квартире. На одежде одна шерсть. Когда кошки вырастают, как по мне они не красивые, не милые. Мне нравятся только котята. Ну и бенгальский) за кошкой всегда нужно убирать в 5 раз. Кошка может что-то погрызть, сломатб, поцарапать диваны. (У нас была кошка, когда я была ну совсем маленькая, так кошка наша ножку стола расцарапала, что стола то уже и не было). Как по мне, кошки не понимают хозяина. Если ты позовёшь кошку, она не поймёт, в отличии от собаки. Кошка просто своим пузом будет лежать народу и все. Они только кушают и спят. С ними толком не поиграешь, если только они сами не будут играть, но не с хозяином. Они только подходят, чтобы их поласкали. Если этого нет, они ср. т и обижены.... Я правда не знаю плюсов кошки. Мне только котята нравятся, но не коты.
 

pioner

Любитель собак
собаки портят вещи









-------------------------------------------

Собаки приходят, когда их зовут, а кошки — принимают к сведению.
 

Marielle

Любитель собак
Если кошки - не собаки, то это не значит что их не надо любить









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

burial ground

Любитель собак
Зачем?! Пусть себе живут и радуют кошатников. А вы радуйтесь собакам.









-------------------------------------------

Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

Chet

Любитель собак
Мой бы кот многое оспорил из этого текста.
По моему, и кошки, и собаки прекрасны.









-------------------------------------------

Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Hooghkirk

Любитель собак
А нах пытать их полюбить? Такое чувство, что вопрос создан ради срача









-------------------------------------------

Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Dumuro

Любитель собак
А щенок пока маленький, с ним что проблем нет ???Пожалуй, больше чем от котенка . Он мебель грызет, ковры, обувь и всё остальное что ему под зуб попало . Гадит дома круче кошки, пока не поймет что надо свои дела на улице делать . Шерсти от собаки не меньше, чем от кошки . Если собака дотошная, от неё не знаешь куда спрятаться . А если она мокрая домой приходит, так псиной за версту несёт .
 

Enoch

Любитель собак
С моей кошкой интересно играть с веревочкой, понарошку драться, играть в догонялки. Дерет только свою когтеточку, а мебель - никогда. Подходит, когда ее зовешь, и так же - все понимает. Зачем вам пытаться полюбить их? Любите собак.









-------------------------------------------

Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Царапка

Любитель собак
Собака все это делает не сама по себе, их надо долго воспитывать, учить элементарным вещам. Как маленького ребенка. Когда ей приспичит гулять или в туалет, надо бросить все дела и идти на улицу, даже если придется встать в 6 утра. Они точно также грызут вещи и мебель. А еще запах у многих пород просто тошнотворный. Надо их постоянно мыть после прогулки, вечно залезут в какое-то г... И с какого убирать то не надо? если б у меня была собака, то, извините пакетик и совочек под какахи никто не отменял! Или вы думаете что приятно когда кругом собачьи какашки лежат? вообще-то нет. Собаки хороши если человек одинок, не работает, у него масса свободного времени и ему нечем заняться. Что касается интеллекта, это как дитя 3 лет, которое никогда не вырастет! это ужасно. Кошки хоть ласковые, независимые и не воняют так сильно.
 

DJ Eternity

Любитель собак
Была у нас кошка: умница, спокойная, отличная мышеловка и мать котятам, неприхотливая, ласковая. Не лазала на стол, не драла обои и мебель. Иногда царапала одно кресло сзади - сообразила, что задней стороной его наружу никогда не ставят. Так там даже ни царапин, ни дыр на обивке не оставалось... В туалет ходила только в лоток. Очень чистоплотная, у нас в квартире не было никакого запаха кошачьего. Мы с ней разговаривали, как с человеком - она многое понимала. Я не большая любительница кошек, это была кошка сына, но к ней привязалась, когда она умерла- мы с сыном плакали 3 дня...









-------------------------------------------

Своих собаки не обижают…
 

Asyasya

Любитель собак










-------------------------------------------

Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 
Верх